Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Витамины
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Аквадетрим - отзывы

  • 200.0
10/10
(8)
Рекомендуют 8 из 8
Аквадетрим - Витамин D3 - регулятор кальциево-фосфорного обмена. Является активным антирахитическим фактором. Самой важной функцией витамина D3 является регулирование метаболизма кальция и фосфатов, ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Микаэлла
Репутация: +3
Написано: 11.09.2018
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

С ним я чувствую себя лучше.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: эффективный, недорогой, экономичный, способствует усвоению кальция
Недостатки: нет
Началось все с того, что у меня стали ломаться и слоиться ногти. Все были обломаны прямо под корень. Ноги стало сводить по ночам судорогами. Я так поняла, что мне не хватает кальция. Хотя, молочное ем каждый день – творог, сыр, кефир, молоко, все это присутствует в моем рационе.
Стала читать в инете про препараты кальция. Уже решила что выбрать, потом прочитала, что кальций без витамина Д не усваивается. А витамин Д вырабатывается, когда бываешь на солнце. А загорать вообще не люблю, жару плохо переношу. Вот тут у меня картинка и сложилась.
Вспомнила, как сыну давала Аквадетрим, когда он был маленький. А это же и есть витамин Д, только его водный раствор. Лекарство недорогое, стоит меньше 200 рублей, решила купить, попробовать попринимать.
Капала себе по две капли, разводила в небольшом количестве воды. Молочное ела в прежнем объеме. Еще и купила кунжута, намолола его, и добавляла во всю еду. Когда мониторила инет на предмет препаратов кальция, вычитала, что в нем кальция больше всего. В одном грамме кунжута содержится почти 1,5 нормы суточного потребления кальция.
С тех пор как я начала пить аквадетрим прошло уже почти два месяца. Что изменилось. У меня перестали ломаться и отросли ногти. Ноги перестало сводить судорогами. Стала спокойнее ко всему относиться. И стала лучше спать.
Не знаю, в чем тут заслуга, в кунжуте, на который я уже не могу смотреть или в аквадетриме, думаю, что все в комплексе сыграло свою роль. Но результатами я довольна. Буду и дальше пить аквадетрим, с ним я чувствую себя лучше.
Стоимость: 180 руб
Год выпуска/покупки: 2018
Время использования: 2 месяца

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация