Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Витамины
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Аквадетрим - отзывы

  • 200.0
10/10
(8)
Рекомендуют 8 из 8
Аквадетрим - Витамин D3 - регулятор кальциево-фосфорного обмена. Является активным антирахитическим фактором. Самой важной функцией витамина D3 является регулирование метаболизма кальция и фосфатов, ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Лючия
Репутация: +3
Написано: 19.08.2018
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 1

Капельки здоровья


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: эффективный, без побочных эффектов
Недостатки: нет
Сыночек родился под новый год. Не досидел в животике месяц, родился совсем крохотным. Как оказалось, недоношенные детки больше предрасположены к рахиту, чем те, которые досидели до 40 - вой недели. Поэтому пить аквадетрим нам сказали уже в месяц по капельке, именно для профилактики рахита. Витамин Д помогает кальцию хорошо усваиваться в костной ткани, чтобы те стали прочными.

Я спросила, может лучше использовать масляный раствор, видела такой в аптеке, но педиатр меня сразу отговорила, сказала, что ЖКТ у нас еще слабенький, и масляная форма витамина усваиваться будет плохо, нужна именно мицеллярная основа как у аквадетрима. Побочек на этот препарат не было. Иногда активничал, но это по утрам было, в первые часы после приема, а вот ночью спал нормально. Дежурить у кроватки не пришлось.

Сейчас нам мы пьем витамин Д по две капли. На лето перерыв не делали, сидели в городе и в теплые края не ездили. А с нашим солнышком кашу не сваришь) Развиваемся мы хорошо, ни в чем не уступаем сверстникам, уже делаем первые шаги с мамой за ручку)

Стоимость: 180 рублей
Год выпуска/покупки: 2018
Время использования: 7 месяцев

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация