Хорошие отзывы » Дача, сад и огород » Удобрения и грунт
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

АгроПрирост - биогумус органический ферментационный - отзывы

  • 200.0
10/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Удобрение «АгроПрирост» предназначено для использования на неплодородных, бедных гумусом почвах преимущественного суглинистого и глинистого типа. Производится биологическим ... читать описание полностью »
Leonida
Репутация: +2
Написано: 13.01.2015
Россия, Истра
Полезный отзыв?
Да: 2

абсолютно идеально


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: видимый эффект, легко работать, радость от результата
Недостатки: их нет наверное
Хочу поделиться своим опытом общения с удобрением "АгроПрирост".  Осенью прошлого года по совету соседей по даче в питомнике на Можайском ш. купила 5 мешков этого удобрения для грядок и цветов. Был уже сентябрь, поэтому успела только сделать осеннюю крупно-комковую перекопку некоторых грядок для весны: под морковь, свеклу, картофель из расчёта 5 л удобрения на кв. м. грядки. Использовать минералку у нас не вариант, потому что земля на участке достаточно плотная, раньше всегда заказывали перепревший навоз, но с каждым годом его привозили все хуже и хуже, опилок в нем было все больше. А морковь корявая получается, и свекла выпирает из плотной земли. Весной после перекопки культиватором и добавления по 1-1,5 л удобрения даже на вгляд земля стала более темной и рыхлой. Из трех пакетиков семян моркови один вообще не взошел, я думаю там старые семена были, хотя сроки хорошие на упаковке. Из двух других был замечательный урожай: морковочки сладкие, сочные. Внучок с тех пор полюбил морковку сырую, а до этого магазинную не ел.
Ну а мой любимый чеснок, который я озимый посадила, получился просто великолепный: сильные, мощные растения. Летом пару раз чуть подсыпала грамм по 200 этим же удобрением, испугалась что листва все питание вытянет. У меня всегда был хороший чеснок, так как обновляю сорт один раз в три года через бульбочки. Но такого урожая у меня не было никогда - головки чеснока были на треть точно больше, чем обычно.
Картофеля я сажаю немного, так чтобы молодой поесть. Клубни были среднего размера, ровные, без дефектов, и главное вкусные, ароматные.
А вот, что особенно порадовало так это перцы в теплице.



В общем, моя оценка 5+.

P.S. Да, а у соседей, которые меня надоумили про АгроПрирост, яблони плодоносили, на которых они урожая уже лет 10 как не видели, поэтому я и легко решилась на покупку.

Стоимость: 400 руб за 36 л
Год выпуска/покупки: 2013
Время использования: 1 год

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация