Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Дерматологические средства
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Адвантан крем - отзывы

  • 200.0
10/10
(4)
Рекомендуют 4 из 4
Бренд: LEO Pharma
Много лет уже мучаюсь с нейродермитом. Стоит только немного понервничать, как начинают чесаться руки, появляются мелкие зудящие прыщики, которые я довольно быстро расчесываю до болячек. Перепробовала ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
MamulaKroko
Репутация: +3
Написано: 09.11.2022

Полезный отзыв?
Да: 0

Достойный препарат для аллергиков


  • 120
Комментариев (2)
Достоинства: Наносить раз в день, быстро убирает зуд, красноту
Недостатки: Не нашла
В целом вижу высокие рейтинги у крема Адвантан и готова это мнение поддержать. Не скажу, что сильно аллергичная, но есть некоторые моменты в быту, которые дают высыпания на руках - контактная аллергия такое называется, и у меня она проявляется от бытовой химии. Не постоянно это на себе вижу, но периодами высыпает. Поэтому крем этот у меня в аптечке на всякий случай всегда есть. Один раз мне врач его назначил, с тех пор и пользуюсь. Самое быстрое действие у него, максимально удобное применение - наносить следует всего раз в день. Быстро впитывается, не стягивает кожу, никаких неприятных моментов не возникает. Одежда не пачкается от него. Снимаю покраснение и зуд быстро, максимум три дня применяла крем. А иногда и меньше времени хватает, чтоб убрать все. Хороший качественный препарат.
 
Рекомендую друзьям Да
Лилейна, 26.11.2022 13:26
   
Отличное средство, пробовала его уже во всех форматах - эмульсия отлично летом подходит, она по текстуре совсем легкая. На холодные сезоны берем крем или мазь обычно.
Mila Markovna, 25.12.2022 20:18
   
Долго пользовалась мазью. Помогает достаточно хорошо, если дерматит не запущен. Если уже появились трещины, даже мазь не заживляет.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация