Хорошие отзывы » Программы для ПК. Софт
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Антивирус Kaspersky Internet Security 2013 - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Бренд: Kaspersky
Безопасные платежи. Защита при пользовании системами онлайн-банкинга и платежными системами PayPal, Яндекс.Деньги и др., а также при совершении покупок в интернете.
Гибридная защита. Максимальный ... читать описание полностью »
Юля
Репутация: +16
Написано: 13.11.2013
Россия, Саратов
Полезный отзыв?
Да: 0

Только с ним, мой компьютер полностью защищен.


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: Цена, хорошая защита, настойки, безопасные платежи.
Недостатки: Нет.
Сколько себя помню, я всегда использовала антивирус Касперского. Но иногда были такие моменты, когда у меня проходил срок лицензии, и мне приходилось просто брать и устанавливать бесплатный антивирус, который я скачивала с интернета. Такое у меня было пару раз. Я с обычными антивирусами постоянно цепляла баннеры, и мне приходилось везти компьютер в сервис, чтобы их убирать. А один раз мне даже переустанавливали полностью операционную систему. Потом мне один программист сказал, что если я установлю опять антивирус Касперского, то проблем с баннерами у меня не будет, и я согласилась. За лицензию я отдала всего 500 рублей. Мне сразу его там установили и ввели нужные настройки. Касперский у меня постоянно автоматически обновляется, вирусов я пока не нашла. Когда я вставляю флешку, то программа спрашивает, нужно ли мне ее проверять. Я всегда проверяю, и вот там я постоянно нахожу вирусы. Иногда я скачиваю программы, а там бывают вирусы, так антивирус их сразу блокирует. Также он меня не пускает на подозрительные сайты. Но больше всего мне понравилось еще то, что у него есть функция "Безопасные платежи". Благодаря этой функции вы можете совершать покупки или оплачивать счета абсолютно не боюсь за то, что у вас могут украсть деньги.







Стоимость: 500 руб.
 
Рекомендую друзьям Да
ZvezdochKA, 23.01.2015 21:00
   
Тоже использую Kaspersky Internet Security. Сначала сомневалась что выбрать: Нод, Доктор Веб или Касперского. Остановилась на последнем и пока все устраивает.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация