Хорошие отзывы » В моем городе » Торгово-развлекательные центры
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Торгово-развлекательный центр "Рио" (Россия, Москва) - отзывы

  • 186.0
9,33/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Мегамолл «РИО», открывшийся в декабре 2008 года в Москве на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД, - один из самых крупных ТРЦ столицы. Помимо внушительной торговой составляющей, он также включает в ... читать описание полностью »
ip man
Репутация: +23
Написано: 08.11.2013
Россия, Саратов
Полезный отзыв?
Да: 0

Отличный центр


  • 96
Комментариев (1)
Достоинства: большой
Недостатки: можно и без Макдональдса
Наверно, самый классный ТЦ Москвы!!Ходим сюда всей семьей уже года 4, как переехали из другого города. Капитолий просто шикарный!! Дочка только там любит торчать. Оставляем ее с бабушкой , а сами идем за покупками . Часа три про нас и не вспоминают. Правда, были пару случаев, когда прямо из-за столиков еду воровали предприимчивые воробьи, которых тут еще больше чем в зоопарке ))))) Магазинчиков здесь всяких разных просто завались!! Сама люблю ходить в зару. В Хлебном Дворе продается отличная самса. Я беру сразу 5 пачек, потому что мои у меня ее тут же отнимут. В "бьюти найлс" делают красивые ногти, при чем недорого . Моей подруге на свадьбу сделали за 1 тысячу классный маникюр. Правда, без минусов тоже не обходится. Первый раз сильно путались в лифтах и экскалаторах. некоторые без табличек, куда едешь не понятно. У банкомата сбербанка всегда очередь человек 20. Фудкорт так себе. В «Макдональдс» мы принципиально не ходим. Жрать эти фастфуды могут только студенты, которые нормальной еды никогда не ели. Нет нормального Wi-Fi, да и 3g ловит с трудом. И самое главное в этом ТЦ - почти не бывает толкучки и даже в праздники!! И лиц, похожих на бандитов, почти не видно, не то что в том же Ашане. В общем нашей семье здесь очень нравится. есть куда пойти и провести время.









Стоимость: 1000
Год выпуска/покупки: 2013
Время использования: 2 года

 
Рекомендую друзьям Да
Massa Plusov, 06.07.2016 10:24
   
Свершилось. Мы наконец всей семьей добрались до Океанариума, который находится в ТЦ Рио на Дмитровке. На машине ехать туда удобно – съезд прямо с МКАДа. Поездку изначально планировали еще в прошлом ноябре, но как-то все не складывалось. И вот ы начале июня мы все же выбрались. Я читала много отзывов про очереди, поэтому решили судьбу не испытывать и были в среду днем. Народа было не много, так что смогли все разглядеть в лучшем виде. Мои сын с дочкой (8 и 6 лет) просто в восторге. Теперь у нас дома разговоры только о рыбках и пингвинчиках)) Но обо всем по порядку.
Заходить туда лучше с подземной парковки. Так вы сразу же попадаете в холл Океанариума. И не нужно никаких окольных дорог и путей.
За 4 человек мы заплатили 1500 рублей. 500 рублей взрослый билет и 250 детский. К слову, обычной поход в кино обходится нам даже подороже.
А потом-то все и началось. Встретили нас шустры маленькие пингвины. Если честно, даже не подозревала, что они так резво могут плавать. Потом были тюлени или котики. Я в них не сильна, так что врать не буду. А дальше были рыбы. РЫБЫ. Разные. Большие и маленькие. Пестрые и одноцветные. Скаты, акулы. Все я точно не упомню.
Понравился мост с прозрачными стеклянными вставками под ногами. Через них детям было очень интересно наблюдать за подводной жизнью. Меня впечатлил стеклянный тоннель, когда тебя со всех сторон окружала вода и все те же рыбы. Приятный голубоватый цвет только придавал этой картине притягательности.
Особенно понравилось в каком порядке содержится все это огромное хозяйство. Все аквариумы чистые, стекло не заляпано. Это несмотря на то, что дети буквально прилипают к этим огромным окнам, оставляя массу отпечатков повсюду. Незаметные сотрудники ненавязчиво сновали с тряпочками, и все протирали.
Возле каждого аквариума висят таблички с описаниями обитателей. Есть обычные, а есть и интерактивные, которые изменяли свой цвет.
Так что я всем однозначно рекомендую посетить этот Океанариум. А особенно тем, у кого есть маленькие детки.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация