Хорошие отзывы » Продукты питания » Хлеб и Кондитерские изделия » Конфеты
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Конфеты Озерский сувенир "Вишня Владимировна" в шоколадной глазури - отзывы

  • 150.0
7,5/10
(4)
Рекомендуют 3 из 4
Состав: шоколадная глазурь, вишня сушеная, глазирователь «Квик», пищевая добавка кислота лимонная, ароматизатор идентичный натуральному «Вишня».

Производитель: Кондитерский ... читать описание полностью »
Vugore
Репутация: +3
Написано: 07.11.2013
Тарасова, Москва
Полезный отзыв?
Да: 2

Конфеты порадовали качеством и вкусом


  • 120
Комментариев (2)
Достоинства: Качество шоколада и просушка вишни
Недостатки: нет
Есть три причины попробовать конфеты «Вишня Владимировна». Первое: это качество и вкус самой вишни. Поверьте, если любите вишнёвые десерты – вам очень понравится! Вишенки мясистые, есть, что пожевать. Пересушенные ни разу не попадались, всегда отменное качество. Второе – вкус и качество глазури. На ней производитель не экономит, никаких претензий вообще – вкусно! И третье – это сочетание цены и качества. Конфеты не из дешевых, но и не очень дорогие – они стоят тех денег, которые за них просят. На еде вообще экономить вредно для здоровья.
 
Рекомендую друзьям Да
Matale, 13.12.2013 22:04
   
Глазурь или шоколад в этих конфетах просто офигенный! Обычно в конфетах шоколад всегда идет на втором месте, но тут я не возьмусь утверждать что главнее начинка из прекрасной вишни или вкуснейший шоколад, думаю нужно наслаждаться всем вместе, тем более что и полезные они очень ведь натуральная вишня, а шоколад если качественный тоже полезен. Можно деткам смело давать такие сладости :)))
Dukasa, 20.12.2013 00:52
   
Для меня самое главное, что конфеты качественные. Бывает покупаешь какие то и они со временем значительно подают в качестве. Но не продукция Озерского Сувенира, вот уже который год их покупаем, и всегда все на том же качественном и хорошем уровне. =)
Шоколад очень вкусный и начинка настоящая! =)
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация