Хорошие отзывы » Продукты питания » Бакалея » Крупы
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Крупа Увелка кукурузная - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Увелка
В пакетиках для варки.
Кукурузная крупа изготавливается путем дробления зерен кукурузы. Кукурузная крупа содержит клетчатку, витамины группы В, Е, РР и незаменимые аминокислоты. Кукурузная крупа ... читать описание полностью »
Ирина09
Репутация: +4
Написано: 08.08.2013
Россия
Полезный отзыв?
Да: 1

Кукуруза - единственный в мире злак, зерно которого содержит чистое золото.


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: Чистая, вкусная, полезная.
Недостатки: Без пакетика для варки нужно постоянно мешать.
Оказывается крупы, которые мы употребляем ежедневно, уже по привычке, заложенной в нас еще с детского сада и школы, имеют не только множество полезных веществ, но еще и необычные микроэлементы. К таким относится и кукуруза. Эта крупа содержит витамин Е (естественный антиоксидант), его еще называют "витамином красоты", который защищает нас от вредных воздействий окружающей среды, препятствует старению организма, улучшает цвет лица, кожа становится чище. В кукурузной крупе содержится кремний. Она выводит жировые отложения из организма. Но самое интересное то, что кукуруза - единственный в мире злак, зерно которого содержит чистое золото, которое необходимо для мозга, кожи (она становится эластичной и упругой). Не зря же богатые древние греки ели после основных блюд тончайшие пластины из серебра и золота, считалось, что это полезно для зубов и пищеварения.
Сегодня мы можем позволить себе "полезное золото" хоть каждый день! Наша семья эту крупу просто обожает. Из многочисленных марок мы выбрали Увелку за стабильное качество. Крупа чистенькая, без посторонних запахов и привкусов.
Время использования: 4 года

 
Рекомендую друзьям Да
irga83, 08.05.2015 14:45
   
Спасибо за отзыв, много полезного узнала.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация