Хорошие отзывы » Компьютеры » Настольные компьютеры
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Apple iMac (MC309) - отзывы

  • 180.0
9/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Apple
Ценители красоты, мощности и комфорта не пройдут мимо Apple iMac (MC309), если захотят купить моноблок. Настольные компьютеры от Apple давно зарекомендовали себя, как надежные спутники в офисе и ... читать описание полностью »
Zenek
Репутация: +5
Написано: 16.05.2013
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 1

Если хватит денег - очень рекомендую этот аппарат.


  • 108
Комментариев (0)
Достоинства: Скорость работы, изображение, бесшумность, дизайн, мышь, звук, лучшая ОС, вай-фай, мгновенный режим
Недостатки: Иногда пропадает связь с мишкой (раз в несколько дней).
Просто фантастическая машина! Отличное изображение, классный звук, глубокий, однако без высоких частот, после старика ПАРСЕК этот не летает, а как молния! Очень легко установилась 7 Винда, но сразу чувствуется разница, Мак ОС и более быстрая, и все заточено под Мак, в винде не реализованы все возможности мыши и клавиатуры. Однако на Макинтоше не работает совсем вовсе не старый сканер НР и старый принтер не печатает в цвете. Если нужно, то это все в Винде работает. Но к ней все реже и реже обращаюсь. Установлена Мак ОС Х 10.7.2 сама скоренько обновилась до 10.7.3, и теперь и интерфейс нужный есть, и некоторые другие функции. Сразу не хватало клавиши Дел на клавиатуре, но ее меняет комбинация или Cmd Backspace или fn Backspace. Потихоньку привык к маленькой клавиатуре, теперь она очень удобна. А мышь вообще фантастическая, чтобы просматривать страницы веб браузера просто полегоньку гладишь ее. Когда какие-то и есть проблемы с софтом, все решения находишь на маковских форумах. Если что-то не работает, значит что-то делаешь не так, нашел решение, и все работает.
Много своих программ неплохих, но я еще не со всеми разобрался.
Абсолютная бесшумность, звук работы винчестера можно услышать только когда в комнате выключить телевизор, музыку.
Сначала аппарат, который включил в обычную розетку без заземления, заметно лупился током, корпус же алюминиевый. Но, во-первых, прикасаться к корпусу не обязательно, и когда подключил его к бесперебойнику, этот неприятный эффект исчез.
Эпл позволяет на несколько дней не выключать, а переводить комп в режим сна. Я и пользуюсь этим. Это происходит моментально и выходит так же быстро. При этом сеть Вай-фай не исчезает.
Если смотреть фильм или еще что-то активно делать, то корпус сзади немного греется, но не критически. А так, то просто слегка теплый.
Друзья на скайпе сразу заметили разницу в качестве передачи изображения.
За это время Мак не зависал, думаю и не будет. Сами программы очень редко подвисают, но другие проги не подвешивают.
Так что если хватит денег - очень рекомендую этот аппарат.
Стоимость: 41410 руб
Год выпуска/покупки: 2013
Время использования: 3 месяца

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация