Хорошие отзывы » Дети и родители » Предметы для кормления
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Подогреватель для бутылочек Chicco цифровой - отзывы

  • 190.0
9,5/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Бренд: Chicco
Подогреватель для бутылочек Chicco цифровой
Новый цифровой подогреватель для бутылочек с различными программами позволит облегчить процесс подогревания еды для ребенка. Это ... читать описание полностью »
Отзывы - Подогреватель для бутылочек Chicco цифровой
Larisochka
Репутация: +32
Написано: 12.02.2013
Украина, Киев
Полезный отзыв?
Да: 0

Симпатичный дизайн, прост в эксплуатации, быстро разогревает смесь, не ломается.


  • 108
Комментариев (2)
Достоинства: Быстро разогревает смесь, легкий, прост в эксплуатации.
Недостатки: Смесь перегревается, если вовремя не вытянуть бутылочку.
Покупала этот подогреватель меньше года назад. Младшая дочка до 6 месяцев была нагрудном вскармливании, но я ее немного докармливала молочной смесью.Когда перешли на искусственное вскармливание, возникла проблема быстро и до нужной температуры разогреть молочную смесь или же приготовить новую. На плите разогреть смесь до 40 градусов сложно, не угадаешь. В этих ситуациях меня очень выручал подогреватель.

Стоит он не очень дорого, хорошо подходит для детских бутылочек. Дизайн у него симпатичный и современный. Красиво смотрится на кухне. Я покупала цифровой подогреватель, поскольку хотела максимально упростить процедуру приготовления молочной смеси. В эксплуатации прибор совсем несложный. Разогревается смесь очень быстро, буквально минуты. Причем, в результате получается тепленькое молочко нужной температуры. Важно, что есть звуковой сигнал, сообщающий об окончании разогревания.

Это очень удобно, облегчает уход за малышом. Но главное, вынуть бутылочку нужно вовремя, иначе смесь получится горячая, придется ее немного охлаждать. В любом случае перед кормлением ребенка я всегда сама пробую смесь. Можно сказать прибор нужный, мне понравился, главное, правильно им пользоваться. Моется подогреватель хорошо, я его протираю влажной тряпкой. В эксплуатации надежный, за год работы ни разу не ломался. Сам прибор легкий, а его часто беру с собой в поездку или когда иду с ребенком в гости, очень выручает.
Стоимость: 1320 руб.
Год выпуска/покупки: 2011
Время использования: 1 год

 
Рекомендую друзьям Да
marika5, 07.12.2016 21:31
   
Будучи беременной во второй раз,решила приобрести подогреватель для бутылочек фирмы chicco. И правильно, что купила этот подогреватель.

Когда родилась дочь,я отлучалась по делам и приходилось сцеживаться. Грудное молоко в специальном контейнере может хватится в холодильнике около суток,потом его нельзя давать ребенку,а вот замороженное, около трех месяцев в морозильной камере.Хочу сказать,что замороженное грудное молоко нельзя размораживать в микроволновой печи,а можно только на паровой бане,ну или ждать когда само растает. Времени на паровые бани нет,нашла лучшую замену -это подогреватель для бутылочек chicco.

В подогреватели Chicco можно подогревать грудное молоко,смесь,сок,детское питание в банках и пакетах. Сам подогреватель универсальный,подойдет для любого типа бутылочек.

Внешний вид:,небольшого размера, прочный и качественный пластик,без запаха,безопасный и подойдет под любой интерьер кухни.

Прежде чем начать пользоваться,лучше изучить инструкцию по использованию. Как пользоваться я научилась быстро,режимы понятны и просты.

Для подогрева использовать лучше очищенную воду,чтоб не было накипи.

Подогревает молоко за 3-5 минут до нужной температуры,размораживает за 10-15 минут. У подогревателя две программы,поворачивая переключатель в левую сторону,мы подогреваем бутылочки с молоком ,а в правую-для нагрева баночек с питанием. Есть специальный рычежок-держатель,чтоб достать баночку подогретого детского питания. Цвет индикатора будет меняться,если идет нагрев,то горит красный цвет,а когда подогреется,то загорится зеленый и пропищит звуковой сигнал. Молоко подогрелось,можно кушать! Температуру молока не измеряла,но после сигнала молоко теплое,а если подержать еще ,то будет горячее.

Если вдруг,вы забыли выключить подогреватель,то он сам автоматически выключается через 1 час.

Перед кормлением молоко взболтать в бутылочке,чтоб равномерно перемешалось,и проверить не горячее ли оно,чтоб не обжечь ребенка.

Подогреватель Chicco- это быстро,удобно и надежно!
KaterinaVolkova, 18.04.2017 08:27
   
Очень удобная вещь, я согласна
Если вам понравились отзывы о Подогреватель для бутылочек Chicco цифровой, вы можете поделиться ссылкой с друзьями:
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация