Хорошие отзывы » Дети и родители » Игрушки » Развивающие
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Интерактивная игрушка собачка Tiny Love Фиона "Догони меня" - отзывы

  • 180.0
9/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Tiny Love
Игрушка-собачка Фиона "Догони меня" от фирмы Tiny Love - это игрушка из серии "Принцесса Tiny", которая была разработана специально для девочек! Эта интерактивная игрушка будет побуждать малышку ... читать описание полностью »
Отзывы - Интерактивная игрушка собачка Tiny Love Фиона "Догони меня"
СветЛена
Репутация: +17
Написано: 31.01.2013
Россия, Красноярск
Полезный отзыв?
Да: 1

Полезная развивашка для детей, которые учатся ползать.


  • 108
Комментариев (2)
Достоинства: Стимулирует ребенка ползать, издает смешные звуки.
Недостатки: Слишком уж розовая.
На эту игрушку я начала заглядываться, еще когда моя малышка была совсем крошкой. Уж столько ее хвалили, столько было положительных отзывов, что я решила - это чудо нам надо непременно!
Начала искать, где бы купить ее подешевле - все-таки игрушка довольно дорогая. Причем, несмотря на то, что у меня девочка, я хотела купить Фреда - аналогичная собачка, только другой расцветки. Дело в том, что Фред более разноцветный, цвета там более контрастные, а это, на мой взгляд, для маленького ребенка полезнее, чем розово-девчачий вариант Фионы.
Но, так получилось, что купили мы все-таки Фиону, с рук. Она была в идеальном состоянии и, как объяснили ее прежние владельцы, их ребенок этой игрушки боялся! Поэтому и не играл. Так что учтите это, возможен и такой вариант - деньги заплатите, а игрушка будет пылится.
С моей дочкой такого не случилось, игрушку она оценила сразу. Вот наша собачка:



Теперь немного о деталях. Ошейник представляет собой твердое колечко, которое, поворачиваясь вокруг шеи, издает такой трещащий звук.



Ушки мягкие, из шершащей ткани. Плюс внутри у них тоже какой-то шуршащий наполнитель. Когда дочка была маленькой, уши у этой собаки она любила больше всего.



При нажатии на косточку Фиона начинает издавать звуки. Собачка умеет лаять, скулить, рычать и "нюхать" - звук, будто собака нюхает носиком. Очень забавно.
На задней лапке - переливающаяся картинка и шарики. Аналогично с другой стороны, только вместо картинки - зеркальце.



При нажатии на лапку - регулируется скорость движения.



Переключатель режимов находится под брюшком.



Питание от батареек типа АА.

Итак, при включении играет музыка, щенок начинает убегать, и периодически тявкает. Проехав небольшое расстояние, останавливается. Если его хлопнуть рукой - снова убегает. Таким образом, малышу интересно поймать собачку, он начинает ползти за ней. Читала, что эту собаку используют и при ходьбе, т.е. ребенок догоняет собаку на ногах. У нас такой номер не прошел - дочка хватала быстрее, чем собака убегала. Кстати, если загнуть тело собачки, то она будет бегать по кругу.



Если ее не выключить, а ребенок уже ее забросил, то через какое-то время Фиона будет призывно тявкать. Поэтому, если игрушка не нужна, лучше просто ее отключить.
Самое интересное, что интерес у ребенка повторился спустя год. Мы убирали собаку, когда дочка начала ходить. А недавно достали снова - ребенок в восторге. Таскает ее за собой, спать ложится, хотя у нее есть и более уютные мягкие собачки.
Всем советую, собачка очень позитивная и полезная. Поднимет настроение и вам, и вашему малышу.
Стоимость: 1200 руб.
 
Рекомендую друзьям Да
Kalinka, 31.01.2013 17:23
   
Классная штука! Тини Лав вообще супер игрушки делает.
СветЛена, 03.02.2013 15:48
   
Kalinka,
да, нам тоже Tiny Love нравится. Особенно коврик развивающий дочка любила, и собачку эту. А вот висячие игрушки большие, с разными функциями, она почему-то быстро забросила.
Если вам понравились отзывы о Интерактивная игрушка собачка Tiny Love Фиона "Догони меня", вы можете поделиться ссылкой с друзьями:
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация