Хорошие отзывы » Дети и родители » Детское питание » Каши, супчики
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Каша пшеничная молочная Nestle с тыквой - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Nestle
Молочная пшеничная каша с тыквой приготовлена по особой технологии бережного расщепления злаков. Каша обогащенная йодом, Витамином В и с добавлением нежной мякоти тыквы развивает ... читать описание полностью »
Отзывы - Каша пшеничная молочная Nestle с тыквой
Kalinka
Репутация: +205
Написано: 13.01.2013
Россия, Краснодар
Полезный отзыв?
Да: 0

Молочная каша с тыквой - ещё один хороший вариант каши от Нестле.


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: Аппетитный аромат, хороший вкус.
Недостатки: Нареканий нет.
Практически все варианты вкусов каш от компании Нестле пришлись по вкусу моему ребенку, причем до такой степени, что до сих пор (уже 4 года как) любит ими полакомится. Причем глагол "полакомиться" довольно точно отражает суть событий, так как каши действительно больше похожи на десертное блюдо из-за своего приятного сладкого вкуса. А сладость кашам придает мальтодекстрин - весьма полезное для человеческого организма вещество. Кроме того, состав каши очень радует, чего в ней только нет - и витамины, и бифидобактериии, и минеральные вещества и много другое, поэтому я без опаски и даже с удовольствием покупаю кашку, когда того просит ребенок. К тому же за время употребления каш от Нестле я не отметила ни единого негативного фактора - наоборот, на взгляд, одна сплошная польза.
Каша с тыквой - отличная кашка, с очень приятным, густым ароматом, плюс обладающая чудесным золотистым цветом за счет включений в виде крохотных кусочков тыквы. Упаковка каши:



Каша в сухом виде:



Каша в разведенном, готовом к употреблению состоянии:



В общем, в отношении каш Нестле и, в частности, каши пшеничной с тыквой, могу смело сказать, что "проверено лично" и никаких нареканий не возникло.
Стоимость: 98 руб.
Год выпуска/покупки: 2000
Время использования: 2009-2013

 
Рекомендую друзьям Да
cacahorosha, 10.02.2017 15:19
   
А мне каша нестле не понравилась из-за того, что когда ее делаешь, она комками образуется, дочка есть эту кашу отказалась. Мы стали брать каши хайнц, вот их ели очень хорошо. Каши вкусные и сытные, и таких проблем не было, каша очень легко разводится, без комков, и кормить с ложки удобно, консистенция нормальная.
Если вам понравились отзывы о Каша пшеничная молочная Nestle с тыквой, вы можете поделиться ссылкой с друзьями:
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация