Хорошие отзывы » Интернет и сайты » Интернет-магазины » Товары для детей
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Интернет-магазин детских игрушек "Феечка" feechka.ru - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Куклы, радио-управляемые машины, конструкторы, мягкие игрушки, игровые домики, электромобили, пазлы, куклы Zapf Creation, Klein, Peg-Perego, Wader, Hansa, Playmobil, Bruder, Lego, Barbie, Leosco, ... читать описание полностью »
karina88
Репутация: +72
Написано: 05.01.2013
Россия, Октябрьский
Полезный отзыв?
Да: 0

Огромный выбор, тут можно найти все для ребенка.


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: Выбор, цены, красивые и качественные вещи.
Недостатки: Нет.
Мне очень нравится баловать своего ребенка. Я всегда стараюсь покупать для него красивые и качественные вещи, и довольно часто делаю покупки по интернету, потому что тут выбор намного больше, чем в магазинах нашего города. Одним из моих любимых магазинов является магазин Феечка. Магазин очень хороший. Тут чего только нет. В магазине продают: одежду, обувь, игрушки, коляски, ходунки, и много чего другого. Цены в магазине приемлемые. Одежду заказывала уже 3 раза. Она очень хорошая, нитки не торчат. Одежда долго носится. Я очень довольна этим магазином.







 
Рекомендую друзьям Да
Лапа, 05.01.2013 16:50
   
Интересно, как в магазине игрушек найти одежду? У меня не получилось... В этом интернет-магазине продают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО игрушки!!! Вероятно, автор отзыва что-то перепутала. А вот игрушек в этом интернет-магазине - огромное количество! Выбор великолепный. Никого не оставит равнодушным.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация