Хорошие отзывы » Интернет и сайты » Работа
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Сайт удаленной работы для творческих личностей dalance.ru - отзывы

  • 180.0
9/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Заработок на удаленной основе в различных областях.
dalance — это открытый социальный проект для фрилансеров и работодателей. Ищете удалённую работу или работника для такой работы? Вы нашли ... читать описание полностью »
ip man
Репутация: +23
Написано: 26.12.2012
Россия, Саратов
Полезный отзыв?
Да: 1

Достаточно большой выбор заданий.


  • 108
Комментариев (2)
Достоинства: Большой выбор заданий, частое обновление.
Недостатки: Нет.
Продолжаю свой список сайтов по удаленной работе, когда можно сидеть дома и зарабатывать деньги. Я говорю о Фрилансе. Итак, сайт http://www.dalance.ru. Фактически, - это биржа труда. Заходите на сайт, регистрируетесь(бесплатно) и ищите работодателя.
Я достаточно долго анализировал данный сайт и могу сказать, что выбор вакансий огромный. Умеете работать с фото, звуком или видео - найдете что-нибудь по душе. Много вакансий для различного рода программистов, по созданию сайтов - основной процент заданий. Иногда попадаются задания исключительно для операторов ПК, для работы в Microsoft Office.
Когда Вы связываетесь с работодателем, то обычно оставляете свою почту и ждете ответа либо по почте либо на сайте. Когда заходите на страничку с работой, там уже видны сообщения фрилансеров, которые уже согласились на это задание. Иногда требуется один исполнитель, иногда - несколько человек.
Итак, есть вкладка по поиску работы, а есть и по размещению заказов. Но об этом я ничего сказать не могу, не размещал заданий...
Всем удачных заработков.









Год выпуска/покупки: 2012
Время использования: 3 месяца

 
Рекомендую друзьям Да
Kalinka, 26.12.2012 21:44
   
Интересно, впервые слышу о таком сайте. А у вас есть опыт работы с ними?
ip man, 27.12.2012 08:15
   
Kalinka,
да, пока только с одним работодателем и по настоящее время, длительный заказ. правда в основном все платят в системе вебмани, для меня это не совсем удобно.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация