Хорошие отзывы » Туризм и путешествия » Отели, Гостиницы, Пансионаты » Сингапур
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Отель Swissotel The Stamford 5* (Сингапур, Сингапур) - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Swissotel Stamford (Свиссотель Стэмфорд) 5* - один из самых высоких отелей в мире, расположен вблизи с деловым, культурным и торговым центром Сингапура. В нескольких минутах ходьбы находится ... читать описание полностью »
Нафаня
Репутация: +2
Написано: 24.12.2012
РФ, Оренбург
Полезный отзыв?
Да: 1

Отель невероятно понравился!


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: Прекрасное расположение. Необыкновенная архитектура. Всё необходимое для отдыха. Чудесный вид из окн
Недостатки: Нет.
Мы останавливались в Сингапуре на несколько дней (четыре дня и три ночи) на обратном пути с отдыха на Бали в начале марта 2012 года.
Остановились мы в отеле Swissotel The Stamford 5*. Здание отеля состоит аж из 72 этажей! Месторасположение просто прекрасное, прямо в центре города. Недалеко находится мэрия Сингапура. Станция метро также рядом и называется City Hall.
В этом отеле есть всё, что нужно гостям: от торгового центра на нижних этажах до спортзала с бассейном. Правда, бассейн не очень большой и им также пользуются гости из отеля Fairmont, который находится рядом. А спортзал очень даже неплохой. В отеле есть также беспроводной интернет, жаль только что платный, но который неплохо работает. Кстати, для тех, кто хочет найти бесплатный интернет, в кафе Starbucks coffee в близлежащем торговом центре есть бесплатный Wi-Fi.
Было очень удобно иметь торговый центр под рукой, так как далеко ходить на шоппинг не пришлось и выбор всего здесь довольно разнообразный, можно купить даже сувениры.
Наш номер на 57-ом этаже был достаточно большим. Кровать была огромных размеров и очень удобная, прямо неохота была с неё вставать. Ванная комната довольно просторная и комфортная. Всё чисто. А вид, открывающийся из окна и с балкона на гавань и на город так вообще потрясающий. Особенно красиво было смотреть на город ночью, когда перед твоим взором предстают миллионы огней, когда экваториальная ночь расцвечивается сумасшедшей иллюминацией. Только надо будет заранее бронировать категорию номера "Stamford View", это выше 30 этажа, иначе можете получить номер просто с видом на футбольное поле. Стоит отметить, что сервис здесь прекрасный. Персонал дружелюбный и всегда готов прийти на помощь если вдруг что не так. Все всегда вам улыбаются. Единственное, что нам однажды не понравилось, это после тщетных попыток приготовить кофе в кофейной машине нашего номера, мы позвонили на ресепшен и сообщили о проблеме. Но проблема была решена не сразу, как мы того ожидали, а на второй день.
Завтрак здесь тоже отличный, в ресторане Equinox на 70 этаже, хотя дороговат. Но это можно компенсировать возможностью что-нибудь прикупить из съедобного в торговом центре внизу или покушать намного дешевле в кафе, расположенном в том же центре. Рядом также есть Макдоналдс, который работает круглосуточно.
Покидать этот отель и Сингапур вообще ужасно не хотелось. Но очень надеюсь, что когда-нибудь вернусь. Ведь ещё осталось много чего увидеть в этом удивительном городе. И непременно остановлюсь опять в отеле Swissotel The Stamford 5*.
Время использования: март 2012 года

 
Рекомендую друзьям Да
Kalinka, 24.12.2012 21:01
   
52 этаж - просто мечта! Здорово, тоже захотелось там оказаться.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация