Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Гигиена » Интимная гигиена
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Гель для интимнoй гигиены Lactacyd Femina Fresh - отзывы

  • 154.0
7,67/10
(3)
Рекомендуют 2 из 3
Бренд: Lactacyd
Лактацид Фемина Фреш — нежный гель для ежедневной интимной гигиены, придает ощущение свежести на весь день и эффективно борется с образованием неприятного запаха, благодаря специальным ... читать описание полностью »
Nevra
Репутация: +7
Написано: 09.12.2012
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

Lactacyd Femina Fresh подходит не всем.


  • 48
Комментариев (1)
Достоинства: Хорошо очищает и смывается.
Недостатки: Щиплется, жидковат, отсутствует дозатор.
Приобрела этот гель не раздумывая, так как предыдущее мое знакомство с маркой Лактацид было положительное. И в этот раз выбирала средство Lactacyd Femina Fresh никак не рассчитывая, что оно мне не подойдет. Очень жаль, но эффект Fresh проявился у меня не свежестью, а покалыванием и пощипыванием – правда, легким и проходящим сразу после смывания геля, но впечатление уже испорчено и пользоваться по назначению этим средством у меня желания нет никакого.
Если бы не это, то на остальные мелкие неудобства я могла и закрыть глаза. Во-первых, это отсутствие дозатора, а во-вторых, немного жидковатая консистенция средства.
Вот, собственно, и все минусы, найденные мной. Гель был изначально упакован не только в бутылочку, но и в коробочку, на которой были указаны способ применения, состав, условия хранения, производитель и т.д. На этикетке пузырька это тоже все есть, но напечатано мелко и светлыми буквами, что трудно прочитать. Также указано, что следует прекратить использование при появлении раздражения – что, собственно, мне и придется сделать.
Запах у геля для меня достаточно приятный и свежий, это если не нюхать непосредственно из бутылочки (тогда он немного резковат).
Пенится средство не очень сильно, но этого в данном случае и не требуется, тем более, что в составе сильно пенящийся SLS заменен на более щадящий Magnesium Laureth Sulfate.
Понимаю, что данный гель мне не подошел, поэтому рекомендовать не могу. Спасибо за внимание.



Стоимость: 161 руб. за 200 мл.
Год выпуска/покупки: 2012
Время использования: пара раз

 
Рекомендую друзьям Нет
Anita, 27.01.2017 15:30
   
Мне тоже не подошел
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация