Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Декоративная косметика » Тональные кремы
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Альго-минеральная тональная основа «Роскошный атлас» Giordani Gold от Oriflame - отзывы

  • 194.0
9,67/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Бренд: Oriflame
Giordani Gold «Роскошный атлас» от Oriflame
Любимая тональная основа в новом эксклюзивном дизайне. Естественные оттенки, придающие коже сияющий и здоровый вид. Питательные и ... читать описание полностью »
GaGa
Репутация: +3
Написано: 30.11.2012
Казахстан, Астана
Полезный отзыв?
Да: 1

В целом, у альго-минеральной тональной основы Oriflame Giordani Gold "Роскошный атлас" гораздо больше достоинств, чем недостатков.


  • 120
Комментариев (2)
Достоинства: Идеальная тональная основа!
Недостатки: Неэкономный дозатор. Пачкает одежду.
Каждая женщина знает, насколько сложно подобрать идеальную тональную основу, которая во всем бы ее устраивала. Вся линейка Giordani Gold от Oriflame - продукты хорошего качества. Поэтому я не долго раздумывала, выбирая эту тональную основу. Сразу скажу, что она понравилась мне сразу же после первого применения. Она легко наносится, ложится тонким, ровным слоем, моментально впитывается, не скатывается, не закупоривает поры и не сушит. Еще один несомненный плюс - скрывает недостатки кожи. После нанесения тональной основы кожа выглядит свежей и здоровой. Как недостаток, я бы отметила неэкономичный дозатор, так как лично мне крема нужно гораздо меньше, чем выдавливается за один нажим. А еще я заметила, что крем может пачкать одежду, но для меня это несущественно, так как одежду можно выстирать (да и не всегда носим одежду под горло), а вот подобрать идеальный крем-тон для лица - гораздо проблематичнее. Думаю, многие со мной согласятся.
Стоимость: 610 руб.
 
Рекомендую друзьям Да
svetik33, 04.12.2012 20:30
   
Да, если подумать, то почти все не водостойкие тональники пачкают одежду. А стойкие - сушат кожу. Меня как-то больше первое устраивает, особенно зимой, когда и так у меня кожа шелушится периодически.
Как раз сегодня видела кажется этот крем Giordani Gold в каталоге Орифлейма со скидкой.
Думаю, стоит попробовать - потом обязательно отзыв напишу
DaNa, 01.07.2016 15:04
   
Да, ложится «Роскошный атлас» очень хорошо, но не матирует. Для лета мне не подошел, а для зимы - прекрасный тональный крем.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация