Хорошие отзывы » Туризм и путешествия » Отели, Гостиницы, Пансионаты » Камбоджа
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Отель Golden Temple Hotel 3* (Камбоджа, Сием-Рип) - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Голден Темпл Хотел
Отель Golden Temple Hotel (Голден Темпл Хотел) 3* находится менее чем в 5 минутах ходьбы от площади Старого рынка. Отель находится в 15 минутах езды от ... читать описание полностью »
Allisa
Репутация: +2
Написано: 27.11.2012
Россия, Подмосковье
Полезный отзыв?
Да: 0

Райское место! Мы просто наслаждались жизнью!


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Невероятное гостеприимство. Комфорт. Изумительные экскурсии.
Недостатки: Не обнаружены.
Этим летом нам с мужем подарили путевку в Камбоджу, отель Golden Temple Hotel, в городе Сием-Рип. Хотя мы вместе уже 8 лет, но в этой романтичной, доброжелательной обстановке наши чувства ожили и приобрели новое дыхание. Отель наполнен любовью и опекой персонала и это сильно отбивается на настроении и самочувствии.
Отдыхали мы пять дней и за это время просто наслаждались жизнью!
В аэропорту нас встретил работник отеля и с этого момента мы очутились в море заботы персонала.
Отель размещен недалеко от рынка, где за копейки продают всякие интересные вещички, редкостные фрукты и овощи, рядом протекает речка, на берегу которой, делают целые представления с танцами апсара.
Очень экзотический интерьер помещений и ландшафтный дизайн, бассейн под открытым небом с чистой голубой водичкой, к стати , когда мы загорали, нас бесплатно угощали арбузом. Так же в красивом салоне, бесплатно делали массаж (можно выбирать какой ты хочешь), ужин (состоял из пяти блюд) и пикник тоже даром был. На завтрак четыре варианта меню, вкусных и полезных, много готовится на пару. Сервировка изумительная: деревянная посуда, на листьях подают разные блюда и фрукты. Порции еды большие. Парковка тоже бесплатно. Вообще, там часто дарят подарки и услуги.
Важным есть их превосходное владение английским языком, особенно очаровательный личный водитель, который подарить вам изумительно интересные поездки за разумную цену!
В номерах комфортно, чисто. Просторные балконы с шезлонгами. Удобная мебель. Бесплатный скоростной интернет, вся техника работает, никаких проколов. Снежно-белая постель и полотенца. Каждое утро , девушки убирают каждый номер, и утюжат белье, приносят 2 бутылки воды и свежие фрукты. Замечу, такое отношение к чистоте ,не в каждом дорогом заведении встретишь! Уютно, как дома! И, главное, за среднюю цену, что удивило. О, я снова хочу в Камбоджу!!! Рекомендую брать номер с видом на бассейн.
Решили если ехать в Камбоджу, а туда надо обязательно, хотя б еще раз поехать, то только поселятся в Golden Temple Hotel. Сием - Рип очень чистый и гостеприимный город с изумительными экскурсиями.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация