Хорошие отзывы » Туризм и путешествия » Отели, Гостиницы, Пансионаты » Черногория
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Отель Mediteran 4* (Черногория) - отзывы

  • 180.0
9/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Отель расположен в тихом спокойном месте, в 100 м от известного пляжа Бечичи и в 3 км от Старого города Будвы. Расстояние от отеля до тиватского аэропорта составляет 23 км, от аэропорта в Подгорице - ... читать описание полностью »
Zenek
Репутация: +5
Написано: 26.11.2012
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Спокойный комфортный отдых.


  • 108
Комментариев (0)
Достоинства: Удобное расположение отеля. Собственные пляж и бассейн. Фантастическая природа.
Недостатки: Полной смены постельного белья за 2 недели так и не дождались.
Отдыхал я с другом в конце июля 2012 г. в отеле Медитеран (Mediteran), который находится в 3 километрах от города Будва, в курортном местечке Бечичи, что в центральной части адриатического побережья балканского государства.
Самое приятное, что при отеле собственный пляж, всегда в наличии свободные лежаки, не надо бежать с утра их занимать. В Хорватии, где я отдыхал год назад, пляж муниципальный, поэтому за зонтики и лежаки надо было платить, здесь же бесплатно и это огромный плюс. Питание было полупансион, все напитки платные на ужин, бутылочка колы стоит 2.2 евро, хотя в соседнем магазинчике 50 центов, поэтому старались в отеле лишний раз не переплачивать. Голодать не приходилось, но гриля не было, мясо довольно жесткое, из рыбных блюд запомнился хек, были мидии, которые просто обожал мой товарищ.
Несколько слов о номере, где провели все две недели. Уборка производилась, надо было каждый раз оставлять по евро, меняли только полотенца, наволочки, и простыни для укрывания. А вот смены простынь, на которых спали, так и не дождались за весь период пребывания здесь. Интернет в номере работал безотказно. В номере предоставляли тапочки и халат, в которых мы посещали уютный закрытый бассейн в самом отеле, это очень пришлось по душе.
Природа фантастическая. Вид с окна на горы, расположенные совсем близко, потрясающий. Море было теплым только с неделю, остальные дня просто ледяное. Течение меняется, изменяется температура воды. Вода удивительно чистая.
Давно я не видел такой массы отдыхающих. На пляжах лежаки находятся впритык друг к другу. В вечернее время можно прогуляться по набережной, пройтись через тоннель в г.Будву, можно дойти до старого города. Везде красиво, уютно, много ночных клубов, работающих до утра.
Экскурсии советую покупать в городских агентствах, это дешевле раза в два, хотя программа везде одинаковая. Перекусить в тамошних окрестностях не дорого, так здоровенный кусок пиццы стоит полтора евро, шаурма - три евро. В местном кафе приличный ужин - 17 евро.
Погода была хорошая, если в Хорватии (300 км) в это время температура зашкаливала за 40 градусов, то в Бечичи максимум была 32-34 выше нуля, что конечно очень радовала. Дождя черногорского тоже не ощутили.
Так что впечатлений масса. Местные жители общительны и дружелюбны. Сама страна превосходная, есть на что посмотреть и где комфортно отдохнуть. Приезжайте сюда на отдых, сами в этом убедитесь!
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация