Хорошие отзывы » Банки, Кредиты, Переводы, Страхование, Финансы » Банки
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Ситибанк (Россия) - отзывы

  • 40.0
2/10
(1)
Рекомендуют 0 из 1
Бренд: Ситибанк
ЗАО КБ «Ситибанк» начал свою деятельность в России в 1992 году и является одним из первых международных банков, вышедших на российский рынок. Сегодня Ситибанк — один из самых крупных банков в стране ... читать описание полностью »
Zenek
Репутация: +5
Написано: 28.10.2012
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Недоволен данным банком.


  • 24
Комментариев (0)
Достоинства: Нет.
Недостатки: Обман пользователей.
За несколько лет использования карт Ситибанка сложилось вполне определенное мнение об этой организации.
Обман начинается сразу же после заключения договора, когда списывается плата за обслуживание карты, хотя по акции первый год обслуживание карты бесплатное.
Далее не все знают (и я в свое время не знал), что баланс карты указывается с учетом кредитного лимита. Люди, сами того не понимая, регулярно берут в Ситибанке кредиты и платят по ним немалые проценты.
Из соображений безопасности неудобно совершать он-лайн платежи, все время требуется вводить код, присылаемый по СМС. Если что-то случится с телефоном, то оплата через интернет будет невозможна. Также невозможно совершать покупки на Ebay, так как Ситибанк очень плохо работает с Paypal.
В банкоматах обычно только мелкие купюры. К тому же ограниченный лимит на съем наличности, опять же из соображений безопасности.
А вот из каких соображений разница во времени между списанием со счета денег и СМС-уведомлений об этом достигает порой более 20 минут – непонятно. За это время с карты можно все деньги снять…
Срок действия карты Ситибанка скоро подходит к концу, сейчас в размышлениях о выборе кредитной карты другого банка.
 
Рекомендую друзьям Нет
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация