...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!
Фильм "Перевозчик 3"(2008) - отзывы
Рекомендуют 0 из 1
Бренд: Джейсон Стэтхэм
Transporter 3
Фрэнк Мартин решил завязать со своей бывшей работой "перевозчика" и начать спокойную и умиротворенную жизнь. Но прошлое опять вмешивается в настоящее и ему придется ... читать описание полностью »
Фрэнк Мартин решил завязать со своей бывшей работой "перевозчика" и начать спокойную и умиротворенную жизнь. Но прошлое опять вмешивается в настоящее и ему придется ... читать описание полностью »
Фильм так себе... Но снят красиво.
Достоинства: Спецэффекты, дорогие машины, актеры.
Недостатки: Банально, много ляпов, предсказуемый.
Я ожидала намного большего от третьей части "Перевозчика". Но почему-то с каждой частью фильм становится все хуже и хуже. Этот фильм, конечно, очень красивый. В нем полно супердорогих тачек и спецэффектов и все.... Фильм смотрится как простой очередной боевик - один раз посмотрел и забыл. А также в этом фильме я заметила много ляпов. Кто его смотрел, то обязательно поймет. Приведу только один пример: достали со дна озера машину и она уже через полчаса завелась, разве не бред? И таких моментов в фильме будет очень много.


Стоимость: 200 руб.
Рекомендую друзьям Нет
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация




