Хорошие отзывы » Фильмы, видео, музыка » Фильмы » Боевик. Детектив
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Фильм "Перевозчик 3"(2008) - отзывы

  • 120.0
6/10
(1)
Рекомендуют 0 из 1
Transporter 3
Фрэнк Мартин решил завязать со своей бывшей работой "перевозчика" и начать спокойную и умиротворенную жизнь. Но прошлое опять вмешивается в настоящее и ему придется ... читать описание полностью »
karina88
Репутация: +72
Написано: 10.10.2012
Россия, Октябрьский
Полезный отзыв?
Да: 0

Фильм так себе... Но снят красиво.


  • 72
Комментариев (0)
Достоинства: Спецэффекты, дорогие машины, актеры.
Недостатки: Банально, много ляпов, предсказуемый.
Я ожидала намного большего от третьей части "Перевозчика". Но почему-то с каждой частью фильм становится все хуже и хуже. Этот фильм, конечно, очень красивый. В нем полно супердорогих тачек и спецэффектов и все.... Фильм смотрится как простой очередной боевик - один раз посмотрел и забыл. А также в этом фильме я заметила много ляпов. Кто его смотрел, то обязательно поймет. Приведу только один пример: достали со дна озера машину и она уже через полчаса завелась, разве не бред? И таких моментов в фильме будет очень много.





Стоимость: 200 руб.
 
Рекомендую друзьям Нет
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация