Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Противовирусные препараты
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Синупрет, таблетки, покрытые оболочкой, 50 шт. - отзывы

  • 200.0
10/10
(5)
Рекомендуют 5 из 5
Бренд: Bionorica
Фармакодинамика
Оказывает секретолитическое, секретомоторное, противовоспалительное действие. Способствует оттоку экссудата из придаточных пазух носа и верхних дыхательных ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Маша-Мария
Репутация: 0
Написано: 04.01.2022
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

Синупрет, однозначно, советую!!!


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Эффективность, отсутствие побочных эффектов, лояльная стоимость
Недостатки: Меня все устраивает
К сожалению, нос - это мое больное место(( Обычно все начинается с легкого першения в горле, потом как-то резко нос закладывает, причем сопли настолько густые, что высморкать их, еще та проблема.
Весной прошлого года, с таким же заложенным носом, я поехала к подруге в гости. Успела сказать всего пару слов, как с ее стороны посыпались вопросы в мою сторону насчет насморка. Хоть в медицине она имеет косвенное отношение (у нее папа доктор) посоветовала мне попить Синупрет.
И даже дала упаковку таблеток, предложив принять первую дозу (это 2 таблетки) "...прямо сейчас...". В течении дня я принимала Синупрет еще дважды в обед и вечером. На утро следующего дня я была приятно удивлена, так как давление в носовых пазухах уменьшилось. А на третий день мой нос "заплакал" (наконец то) - то есть начали активно течь сопли, что означало, что препарат начал разжижать слизь и выводить ее. После этого дело пошло на поправку. Всего по времени я пила Синупрет 7 дней, так быстро я никогда еще не избавлялась от такого насморка.
Как я позже узнала, есть еще и детский Синупрет, но там другая форма выпуска, это капли для приема внутрь - для деток с 2 до 6 лет, с 6 уже можно принимать таблетки. Синупрет (не зависимо от того таблетки это или капли) имеет чисто растительный состав и обладает прекрасным действием. На сегодня в этом я убедилась уже не единожды и могу рекомендовать препарат.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация