Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Снотворные и успокаивающие средства
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Снотворные таблетки Реслип - отзывы

  • 200.0
10/10
(13)
Рекомендуют 13 из 13
Реслип - снотворный препарат.
Блокатор гистаминовых H1-рецепторов из группы этаноламинов. Оказывает снотворное, антигистаминное, седативное и м-холиноблокирующее действие.
Сокращает время ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Элька
Репутация: 0
Написано: 04.07.2021

Полезный отзыв?
Да: 0

С реслипом сплю всю ночь.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: не дает побочных эффектов, недорогой, быстро засыпаю
Недостатки: нет
Впервые купила реслип полтора месяца назад, когда спать плохо начала по ночам. Связываю это со стрессами, которые меня не покидали на протяжении двух месяцев. В нашем организме ведь все взаимосвязано, и вот когда нервы на пределе и сон может пропасть. Лично мой мозг ночью обдумывал дневные проблемы и я никак не могла успокоиться и заснуть. Я могла по нескольку часов лежать в кровати, вертеться и даже муж уже стал на меня ругаться, а я ничего с собой не могла поделать. Уходила в другую комнату читать книгу, но после чтения вообще заснуть не могла. В итоге, мне знакомый терапевт посоветовала снотворное реслип. Я купила одну упаковочку на 10 таблеток. Теперь, когда просыпаюсь ночью и чувствую, что в ближайшие часы я просто напросто не засну, принимаю пол таблетки препарата и засыпаю. Всю ночь сплю без пробуждений, сладким сном.

Мне нравится, что после реслипа я легко встаю утром, он совсем не дает сонливости. Голова днем соображает хорошо, потому что я полноценно отдохнула и набралась сил.



Сейчас реслип принимаю редко, ночи перестали быть бессонными, потому что ушли многие проблемы. Но при необходимости, я знаю, что мне принять, чтобы спокойно заснуть и выспаться.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация