Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Витамины
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

НОРМОТИМ витаминно-минеральный препарат для нормализации эмоционального состояния и повышения работоспособности - отзывы

  • 200.0
10/10
(7)
Рекомендуют 7 из 7
НОРМОТИМ - комплексный препарат-антидепрессант, нормотимическая активность лития дополнена витаминами В1, В6 и витамином С. Данное сочетание формирует мощный антистрессовый комплекс, позволяющий ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
MamulaKroko
Репутация: +3
Написано: 09.09.2020

Полезный отзыв?
Да: 1

Эффект потрясающий, стресса нет!


  • 120
Комментариев (4)
Достоинства: Эффективный комплекс, состав прекрасный, действие мягкое
Недостатки: нет
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Не знаю, когда бы я взялась за себя и свое здоровье, если бы не увольнение с работы в сложный период пандемии.
Сперва я просто впала в жуткое состояние и стресс меня захватил. Но потом посмотрела на себя другими глазами и стала выбираться из этой ситуации. Первое, что решила сделать - заняться своей внешностью и здоровьем. Сменила имидж, стала уделять время себе. Искала, чем себя поддержать в эмоциональном плане и нашла отзывы о Нормотиме - очень они меня удивили в хорошем смысле, порадовали, вдохновили, и я заказала себе упаковочку. Сперва не обратила внимание, просто по графику кушала эти таблетки, занималась домашними делами - но после 2 недель приема, заметила, что стала адекватнее реагировать на внешние раздражители, перестала, наконец, плакать по каждому пустяку. Потом стала лучше спать. Наконец, во мне выросла уверенность в себе и своих силах - вот что значит, перестать поддаваться эмоциям!

Стала мониторить вакансии и успешно проходить собеседование за собеседованием. В итоге - нашла классную работу, гораздо лучше той, что потеряла в карантин! Вот так, Нормотим, браво! Эмоции - наше все, но нельзя, чтобы они брали над нами верх.

Стоимость: около 400 рублей
Год выпуска/покупки: 2020
Время использования: курс

 
Рекомендую друзьям Да
KaRaPuZ, 13.10.2020 12:51
   
Нормотим отличный комплекс. Нервы как канат, -7 кг за карантин, еще и с мужем теперь не ссоримся, а ночами только миримся.
Озарение, 15.10.2020 12:19
   
О, Нормотим, я тоже принимаю, отличное средство при стрессе. А стресс дело такое, сразу иммунитет роняет. Нормотим повышает стрессоустойчивость, происходит нормализация иммунного статуса, снижение риска инфицирования.
hrosha27, 18.10.2020 13:43
   
Девочки, а где вы его покупаете, не нашла в аптеке что то...
Озарение, 19.10.2020 16:59
   
hrosha27, я нормотим всегда на Wildberries заказываю, удобно и быстро приходит.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация