Хорошие отзывы » Здоровье » Альтернативная медицина » БАД
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

БАД MemoProve - отзывы

  • 200.0
10/10
(4)
Рекомендуют 4 из 4

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Яло
Репутация: +4
Написано: 13.07.2020
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

Улучшает память


  • 120
Комментариев (4)
Достоинства: Полностью натуральный продукт, совместим с другими препаратами.
Недостатки: заказываю в интернете
Я часто беру разные бады и могу сравнивать их. Регулярно пропиваю железо, кальций, разные витаминные комплексы. И параллельно пью МемоПрув, улучшаю память. Его можно заказать в интернет-аптеке.
Берем инструкцию по применению, там описаны показания к применению.
Применяется в качестве биологически активной добавки к пище, содержащей пептиды.
Взрослым по 1 таблетке в день во время еды. Рекомендуемая продолжительность приема – 1 месяц.
Я пила эти бады в течение 21 дня по 1 шт. в день, пока отдыхала в санатории, а потом продолжила дома. И вы знаете, я сама не ожидала от них, что они на самом деле окажут эффект. Всегда боюсь, что это только лишь плацебо. А здесь даже есть физическая бодрость и улучшение многих процессов, например нормализовался сон.
Вышла на работу ни как после отпуска, а как после реабилитации какой-то, все рабочие процессы стали получаться четко, быстро, ко времени, без ошибок, перестала теряться в голове нужная информация. Как будто шестеренки в механизме смазались. Очень радуюсь этому эффекту.
Рекомендую всем, кому нужно повысить пластичность ума и улучшить память, а заодно и настроение. К тому же это не лекарство, а БАД. БАД не содержит в своем составе веществ с выраженными фармакологическими свойствами. БАДы предназначены для того, чтобы дополнить организм необходимыми микроэлементами, потому как современные продукты питания уже не содержат всех необходимых нам микроэлементов, витаминов и других веществ.

Стоимость: до 2170
Год выпуска/покупки: 2019
Время использования: 1 vtczw

 
Рекомендую друзьям Да
Anna Prodan, 21.07.2020 08:07
   
Добрый день! Подскажите, а можно ли пить этот препарат в один день с железом?
KirillAvdeev, 21.07.2020 08:15
   
Покупаю их через интернет-магазин Аптека.ру, быстрая доставка до аптеки радует. Сами БАДы вроде хорошие, принимаю пока только неделю. Жду окончания месяца, чтобы прочувствовать весь результат.
Gallina, 21.07.2020 09:16
   
Anna Prodan,
Добрый день! В противопоказаниях этого препарата нет никакой информации о том, что нельзя его употреблять вместе с железом. Компоненты препарата по описанию сочетаемы с железом. И бады не являются лекарством. Обычно именно лекарства могут быть несовместимы.
IngaGamova, 21.07.2020 09:19
   
Не нужно бояться БАДов. Нужно бояться того, чего не хватает организму. Разница между БАДом и лекарственным препаратом вполне ощутима. Пропивая любые БАДы, нужно хорошо понимать, что вреда от них с большой вероятностью не будет, но и лечебного эффекта никто не гарантирует: БАДами не лечат болезни, это функциональные добавки к пище, которые могут улучшать состояние организма или применяться для профилактики. А лекарственные препараты лечат и чаще ощутимы на физиологическом уровне, оказывают непосредственный эффект лечения конкретной болезни.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация