Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Снотворные и успокаивающие средства
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Пассифлора ЭДАС-911 - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: ЭДАС
Состав:
Активные вещества: Coffea arabica (кофейное дерево) С6, Strychnos ignatii (чилибуха игнация) С6, Passiflora incarnata (пассифлора красно-белая) С3.
Вспомогательные вещества: Сахарная ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Kathzu
Репутация: 0
Написано: 26.06.2020
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Помогают при стрессе и нарушении сна


  • 120
Комментариев (2)
Достоинства: стоимость, эффективность, приятный вкус, можно детям
Недостатки: не подойдет совсем маленьким детям
Началось дистанционное обучение и ребёнка как подменили. Были постоянные капризы. Возможно переутомление от ноутбука и новая форма обучения, переход дался сложно. Ночью начались разговоры во сне, а иногда и ходьба по ночам.

Я позвонила педиатру и она посоветовала Пассифлора ЭДАС-911. Этот препарат в гранулах - они натуральные и безвредные. Цена оказалась не дорогая, я заплатила в аптеке 155 руб. Давала по 3 гранулы три раза в сутки , ребенку сказала, что это лекарство для профилактики, а не конфеты, хоть и держу лекарства в недоступном месте, но мало ли. Нам 8 лет, поэтому такая дозировка, я тоже пила, но по 5 гранул. Принимали вне приёма пищи, под язык до полного рассасывания. Сами гранулы маленькие и белого цвета. На вкус довольно приятные и сладкие - ребёнок с удовольствием пил, растворяются примерно 5 минут. Пропили две недели.

Сон и самочувствие пришли в норму, у меня бессонных ночей вообще не стало, хотя бывали периодами несколько раз в месяц от нервной работы и ребёнок спит теперь всю ночь спокойно. Хорошо успокоили нервную систему ребенку и мне. Никаких побочек не было, днем свежая голова, а вечером быстрое засыпание. Препарат успешно помог завершить учебный год.

Стоимость: 155
Год выпуска/покупки: 2020
Время использования: 2 недели

 
Рекомендую друзьям Да
Мандраника, 04.07.2020 23:20
   
Да это дистанционное обучение всех изводит, мы класс закончили на нервах. Подскажите, а на какой день вы заметили улучшение? Беременным тоже можно принимать?
Kathzu, 05.07.2020 15:28
   
Мандраника,постепенно начинает действовать, ребенок раньше отреагировал, мне попозже начало помогать. Примерно после 5-7 дней применения уже лучше эмоционально состояние было. Беременным тоже можно, но конечно спросить предварительно у своего врача. Никаких побочек у нас не было
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация