Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Уход за волосами » Шампуни
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Шампунь Нафтадерм - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Бренд: Ретиноиды
Разработан для нормальных и жирных волос
Борется с перхотью и её повторным появлением
Устраняет симптомы шелушения и зуда
Питает кожу головы, ускоряя её заживление ... читать описание полностью »
Aelyne
Репутация: +8
Написано: 21.06.2020

Полезный отзыв?
Да: 1

Забыла о жирности волос, буду отращивать длинные волосы


  • 120
Комментариев (3)
Достоинства: экономно расходуется, ушла жирность и перхоть
Недостатки: есть при намыливании запах
Я знаю,что часто нужно менять шампунь, потому что волосы привыкают, особенно у меня. Очень быстро жирнятся. У моей мамы так же волосы быстро жирнились раньше. Она живёт в другом городе и как не приеду у нее всегда как минимум два шампуня, один меняется и всегда есть шампунь Нафтадерм.

Я узнала, что она его использует курсом 1 мес, чтобы уменьшить жирность, он оказывается не вызывает привыкание, и снижает жирность кожи, а о перхоти она совсем забыла, после него даже не появлялась. В нем содержится нафталанская нефть и имеет лечебный эффект. Если жирная кожа головы и иногда есть перхоть, он избавит вас от этого.



Я начала использовать его у мамы и привезла его с собой. Сейчас у меня нормализовалась жирность головы. Так как у меня аллергия, для меня было важно, что он гипоаллергенный и проверен дерматологами. Достаточно экономичная, стильная упаковка с удобной крышечкой. Есть небольшой запах, так как содержится нефть, но после того как волосы высохнут никакого запаха не остается. Стала мыть голову раз в 3 дня, хотя раньше мыла каждый день. Теперь решила отрастить волосы, потому что короткие удобно было сушить. Теперь благодаря этому шампуню попробую другой имидж.
Стоимость: 730
Год выпуска/покупки: 2020
Время использования: 1 мес

 
Рекомендую друзьям Да
Marfusha, 13.07.2020 09:58
   
Очень качественный шампунь от перхоти. Мне тоже понравился - и вылечил жирную себорею мне, и не вызвал привыкания, как многие другие лечебные шампуни. Уже полгода как не пользуюсь, а волосы и кожа головы все такие же здоровые, как и сразу после окончания лечения.
Aelyne, 13.07.2020 10:05
   
Marfusha, у меня тоже держится эффект
Sunny35, 05.08.2020 16:01
   
Спасибо за отзыв! Добавлю еще, что Шампунь Нафтадерм можно применять еще и при лечении псориаза волосистой части головы. Он содержит нафталанскую нефть, как и мазь, поэтому достаточно эффективен.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация