Хорошие отзывы » Здоровье » Товары для здоровья
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Cefaly (Цефали) прибор для лечения мигрени - отзывы

  • 200.0
9,98/10
(41)
Рекомендуют 41 из 41
Бренд: CEFALY-Technology
Прибор для лечения головных болей и приступов мигрени ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Xrystalka
Репутация: +1
Написано: 18.12.2019
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Цефали - мое спасение от мигрени!


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Безопасность, эффективность, простота использования
Недостатки: Как таковых нет
Без предысторий и подробностей о том как я долго и безуспешно пыталась справиться с мигренью, сегодня я решила поделится с вами своим мнением относительно прибора от мигрени — Цефали.



Появился он у меня в начале августа. Купила по совету невролога. Выложила я за этот агрегат 12000 руб. и еще 1500 за электроды. Да, недешевое удовольствие. Но, забегая наперед, скажу: Цефали стоит потраченных на него денег. Уже при первом его использовании я поняла, что допустила ошибку, не купив раньше. Доктор еще весной предлагал это сделать, но я пожалела денег тогда, а сейчас подсчитываю затраты на лекарства и меня жаба давить начинает, ведь в аптеке я оставила приличную сумму и при этом мигрень отыгралась на мне по полной (раз в месяц стабильно на 3 дня она выбивала меня из нормального жизненного графика).


В общем уже первое применение показало, что мигрень не такая уж и не уязвимая дама. Перед стимулятором тройничного нерва она устоять не смогла.
И что еще важно, благодаря Цефали мне удалось в несколько раз уменьшить количество принимаемых лекарств. Но я надеюсь, что в дальнейшем смогу от них совсем отказаться. Ведь уже сейчас регулярное применение Цефали поспособствовало тому, что приступы стали случаться все реже и реже.



И напоследок, для тех кого заинтересовал мой метод лечения, я оставляю координаты сайта на котором покупала Цефали - moezdorovie ru. Там же, при возникновении каких-либо вопросов, вас и проконсультируют.
На этом разрешите отклониться. Всем здоровья!!!
Стоимость: 12000 рублей
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация