Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Уход за лицом » Антивозрастной уход
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Extra-Firming Регенерирующая сыворотка с эффектом лифтинга - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Clarins
Сыворотка обеспечивает двойной эффект лифтинга (моментальный и долгосрочный), помогая коже выглядеть более гладкой и упругой. Деликатно подтягивает и разглаживает кожу лица, не лишая ее подвижности, ... читать описание полностью »
Алена Д
Репутация: 0
Написано: 04.07.2019

Полезный отзыв?
Да: 0

Сыворотка достойна внимания без сомнения!


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: отличный эффект, хороший состав
Недостатки: нет
Всем здравствуйте! Последнее время, сыворотки для лица - моя слабость! Вообще, я обожаю люксовую косметику и всегда слежу за новинками.

Недавно узнала о регенерирующей сыворотке с эффектом лифтинга Extra-Firming и сразу же решила ее заказать. До этого, пробовала другие сыворотки этого бренда и они оказались эффективными, я очень надеялась, что и эта сыворотка меня не подведет. И она не подвела! Стоило мне ее нанести на лицо, как я сразу увидела ее действие. Кожа разгладилась, стала лоснящейся, ровной и эластичной.

Сыворотка Extra-Firming при нанесении тает на коже, впитывается быстро и незаметно. Поры не закупоривает, кожу увлажняет и питает. После нее совсем необязательно использовать крем. Мне хватает одной сыворотки Extra-Firming. Пользуюсь ей утром и вечером. Похлопывающими движениями наношу на все лицо и шею предварительно немного разогрев в ладонях.

Нескольких капелек сыворотки достаточно для нанесения на все лицо и шею. Объем бутылочки 50 мл. Она очень симпатичная и отлично подойдет в качестве подарка. Сыворотка достойна внимания, всем советую!
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация