Хорошие отзывы » Здоровье » Альтернативная медицина » БАД
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Эффекс Нейро - отзывы

  • 200.0
10/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Бренд: Эвалар
Натуральный препарат для потенции, без синтетики!
Состав
L-аргинин, капсула (желатин, краситель: диоксид титана), L-триптофан, L-глутамин, цинка окись, никотинамид, горянки ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
AxeLL
Репутация: +1
Написано: 27.05.2019

Полезный отзыв?
Да: 1

Не надо страдать, надо просто действовать.


  • 120
Комментариев (5)
Достоинства: эффективность
Недостатки: накопительный эффект
Не один месяц пришлось восстанавливать потенцию, но это того стоило…. таблетки принимал 4 месяца без перерывов. Кажется долго, но на самом деле препарат начинает работать уже с 3-ей недели и потом действие все усиливается и усиливается.

Пить эффекс нужно по 1 капсуле 3 раза в день, поэтому на курс понадобиться много упаковок,(а стоимость средства примерно 800 р), получается дорого, но это отличное вложение в будущее, так как если пройти курс 1 раз, то потом проблем с потенцией не будет долгое время.

Это натуральный биокомплекс, безопасен для здоровья и никак не влияет на работоспособность и на возможность вождения автомобиля.

Действие начинается, как я сказал выше, где-то с 3-ей недели, улучшается потенция и эрекция даже на фоне стрессов. но я хочу сказать что со временем, когда пьешь препарат долго, то стрессы на потенцию перестают влиять, это как 2 полушария, которые не зависят друг от друга. Это удобно, так как не хочется проблемы с работы тащить еще и в личную жизнь…
Стоимость: 780 руб
 
Рекомендую друзьям Да
Леонардо, 18.06.2019 23:39
   
Эффекс Нейро - натуральный и действенный препарат. Принимал его 3 месяца, результатом остался доволен. Вроде бы полный курс и обошелся в копеечку, но вышло все равно дешевле, чем постоянная покупка разовых стимуляторов.
uwwu, 11.07.2019 22:33
   
Согласен, у Эффекс Нейро курс долгий, но еще задолго до его окончания заметно улучшение. Примерно на третьей неделе. Я с возрастом начал замечать, что либидо медленно, но уверенно падает. Начал принимать и половой акт стал длиться дольше, да и хотеться стало чаще. В общем эффектом я доволен, особенно учитывая, что средство натуральное, и можно не бояться, что в будущем вылезут какие-нибудь побочки.
LiyaFly, 27.08.2019 18:42
   
муж начал 2 недели назад пить, помогает....
xiushavasyutova, 19.04.2020 10:52
   
нам тоже эта добавка нравится) пользуется муж иногда, когда стресса в жизни много( у него если стресс, то проблемы с эрекцией начинаются...эффекс помогает их предотвратить и устранить если уже началось
ALENKA71, 27.01.2021 10:31
   
Думала, мы еще молоды, что проблемы с потенцией будут намного позже. Но как оказалось, не только возраст о себе дает знать. Муж переболел сильной простудой. Пил антибиотики и возникли небольшие проблемы с потенцией. Стал искать эффективное средство, которое бы побочек не имело. Друг подсказал про Эффекс нейро. Мол, это натуральная добавка. Ни синтетика. И помогает хорошо. В составе только: аминокислоты, горянка, цинк и витамины. Единственное, курс приема три месяца. Для того, что бы в организме накопилось. Попробовал! Честно говоря, не ожидали такого эффекта. Буквально за пару недель приема все ОК стало! Муж пропил полный курс!
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация