Хорошие отзывы » Интернет и сайты » Интернет-магазины » Косметика и парфюмерия
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Интернет-магазин парфюмерии "Бутик-парфюм" butik-parfum.ru - отзывы

  • 194.0
9,66/10
(41)
Рекомендуют 40 из 41
Интернет магазин Бутик-парфюм предлагает широкий ассортимент духов и туалетной воды. Женская и мужская парфюмерия, новинки.
Доставка: курьером по Москве, почтой по России.
Оплата: наличными ... читать описание полностью »
annushka23
Репутация: 0
Написано: 23.05.2019
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Отличный бутик


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Цены, сервис
Недостатки: Не выявила
В бутике закупалась уже неоднократно. Радует ассортимент, радует качество парфюмерии (никаких подделок и разбодяженных экземлляров, а отличать оригинал от подделки я умею), сервис отличный - доставка курьером по Москве на следующий день.
Брала духи себе разные, брала парфюмерию для мужа, для брата, для сына :) для всей семьи практически. Отличные ароматы, есть из чего выбрать, по нотам, по ценам, много разных параметров можно учесть. Как уже сказала, приятно удивляют цены - они ниже чем во многих магазинах парфюмерии, плюс по накопительной карте покупки получаются еще выгоднее, хотя казалось бы куда уже.
Все мои заказы курьеры доставляли на следующий день. За все время только один раз попался дотошный курьер, который не мог найти дорогу и три миллиона раз тревожил меня звонками :) в остальном все без претензий. И да, прикладываю фото последней покупочки.
В общем и целом, магазин рекомендую. Большой выбор ароматов, низкие цены, нормальный сервис доставочный и самые лучшие впечатления пока что. Очень рада, что однажды открыла для себя "Бутик-парфюм", ни один заказ и ни одна покупка пока меня не разочаровала. Надеюсь дальше все будет также круто, спасибо за работу!

Стоимость: 5000 руб
Год выпуска/покупки: 2019
Время использования: Около полугода

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация