Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Противовирусные препараты
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Назаваль плюс - барьерное средство - отзывы

  • 200.0
10/10
(4)
Рекомендуют 4 из 4
Назальный порошковый спрей

Используется для защиты от прониконовения вирусов и бактерий. Действует как естественный барьер на слизистой носа от вирусов и бактерий

Является ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
stupnevamarina
Репутация: +1
Написано: 12.04.2019
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

Нужен в детском саду.


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: Удобный, безопасный
Недостатки: нет
В этом году пошли с ребенком в детский садик. Конечно, первая серьезная проблема с которой столкнулись - это частые болезни. Я очень внимательно отношусь к здоровью сына, всегда пьем с ним в сезон витаминные комплексы, обливаем ножки и умываемся холодной водой, но все равно - от соплей и кашля это не спасает.. Не могу же я его на весь день в маске приводить, в коллективе это просто нереально. Тем не менее без социализации и развития не обойтись, поэтому водим - и болеем, снова приводим после выздоровления - и опять что-то ловим(( Коллега по работе рассказала, что им в подобной ситуации очень помог спрей Назаваль Плюс, механизм его действия очень простой - спрей образует на слизистой носа слой геля, который как барьер защищает от вирусов. Меня очень удивило, что Назаваль Плюс можно применять даже совсем маленьким деткам.

Сыну уже 4, поэтому решила купить и попробовать. Сначала попробовала, конечно же, на себе. Мятный запах, никакой липкости в носу, ничего не течет и не заставляет без конца чихать, как у меня случалась после оксолиновой мази. Следующий эксперимент - уже на сыне - флакон перед применением рекомендовано встряхнуть, нос очистить. Зажать одну ноздрю, пшикнуть в свободную. Сын на впрыскивание отреагировал спокойно. В общем нет ничего сложного - договориться с воспитателем, чтобы перед обедом, и после тихого часа, к примеру сыну чистили нос и пшикали Назаваль Плюс.

Ребенок у меня дисциплинированный, скоро сам напоминать начнет)) Количество применений в день не ограничено, но рекомендуется 3-4раза. Флакончик компактный, легко поместился в моей сумке, сын с удовольствием положил в карман куртки. Проверим, насколько хорошо будет работать слой геля на нашу защиту, по крайней мере у коллеги и ее ребенка количество больничных заметно уменьшилось. Всем здоровья!
Стоимость: 435р
Время использования: месяц

 
Рекомендую друзьям Да
irinapatrusheva, 26.12.2019 16:53
   
Дочка занимается бальными танцами. Выступления, репетиции. Болеть некогда. Назаваль Плюс всегда при нас. Защищает слизистую от микробов. Ребенок не подхватывает вирусы.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация