Хорошие отзывы » Здоровье » Медицинские процедуры
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

ГепаГид - отзывы

  • 200.0
10/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Бренд: ГепаГид
Ваш персональный гид по гепатиту С.

Мы предоставляем абсолютно бесплатную консультацию врача гепатолога. Подберем вам оптимальную схему лечения Гепатита С на основании результатов ваших ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
valentina125
Репутация: 0
Написано: 10.04.2019

Полезный отзыв?
Да: 0

Большое спасибо за помощь!


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: персонал, лекарства, врачи
Недостатки: нет
Привет всем! У меня гепатит С обнаружили, когда мне было всего 18 лет, с тех пор много чем пыталась вылечиться, но все напрасно… Думала, что придется жить с этой болезнью всю жизнь, и вдруг нашла ваш сайт. До сих пор всем его рекомендую, верю, что вы сможете им также помочь, как помогли мне! Очень много полезной информации на сайте, прочитала все статьи и узнала много нового, о чем даже не подозревала. Познакомилась с прекрасным врачом, который составил мне курс лечения на 12 недель и выбрал препараты, которые подходили как раз моему генотипу.

Лекарства все заказывала на ГепаГиде и мне их доставили абсолютно бесплатно. Несмотря на то, что таблетки очень эффективные, лечение прошло быстро и хорошо, без побочных эффектов. Отдельное спасибо моему врачу за то, что поддерживал меня, пока я лечилась, помогал советами и вообще убеждал меня, что я смогу победить болезнь! Очень рада, что есть такой прекрасный портал с отличными специалистами и тонной полезной информации, потому что у людей реально появляется шанс получить качественную помощь и вылечиться!
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация