Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Биорегулятор Овариамин - отзывы

  • 200.0
10/10
(10)
Рекомендуют 10 из 10
Овариамин – это природный биорегулятор, представитель класса Цитамины, поддерживающий физиологическую функцию яичников и "настраивающий" организм женщины на ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Татешка
Репутация: +1
Написано: 08.04.2019
Россия, Омск
Полезный отзыв?
Да: 0

Восстанавливает цикл, смягчает ПМС.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Не гормональный, безрецептурный, помогает восстановить цикл, смягчает ПМС
Недостатки: нет
Овариамин этот тот препарат, который помог мне полностью восстановить мой естественный цикл и забыть про ПМС. Но обо всем по порядку.




Овариамин натуральный препарат, не гормональный, который улучшает функции яичников на клеточном уровне.



Производится из яичников крупного рогатого скота по уникальной биотехнологии.



Сама коробочка небольшая, в ней 40 таблеток. Таблетки маленькие, легко глотаются.



Также в комплекте есть вполне понятная инструкция.

Я покупала овариамин через интернет-аптеку просто потому что мне так удобнее. В обычных аптеках он есть, мне не раз на глаза попадался, когда забегала купить лекарства детям, которые срочно надо было прямо сейчас.

Теперь о мом лечении. Мой обычный цикл всегда составлял 31-33 дня. На фоне стрессовой ситуации у меня начались с ним проблемы, он то растягивался обычно до 45 дней, а иногда и до 50 доходило. Выбраться к врачу у меня не получилось, вообще с моим ритмом жизни трудно найти время для чего-нибудь незапланированного. Поэтому решено было лечиться самостоятельно. На тот момент я уже знала о существовании овариамина, и интернет просветил и самое главное моя подруга его пила. Ей врач такое назначение делал при планировании беременности и она отзывалась об овариамине крайне положительно.

И я решила попробовать. Пила по 2 таблетки два раза в день в течении двух недель и в этом цикле у меня задержка была намного меньше, всего неделя. В последующие три месяца я ничего не пила и наблюдала за своим циклом, он постепенно приближался к моей норме. После такого перерыва я пропила еще один курс овариамина. И вот с этого времени мой цикл идет точь в точь как раньше, ни больше, ни меньше 31-33 дня. Еще хочу отметить, что симптомы ПМС я практически перестала чувствовать, все проходит как-то легко и безболезненно.

В общем, овариамин советую всем кому противопоказаны гормональные препараты, а проблемы с циклом или ПМС хочется решить. Это натуральный препарат с хорошей переносимостью, мягким действием и вполне приемлемой ценой.
Стоимость: 636
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация