Хорошие отзывы » Интернет и сайты » Интернет-магазины » Косметика и парфюмерия
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Интернет-магазин парфюмерии "Бутик-парфюм" butik-parfum.ru - отзывы

  • 194.0
9,66/10
(41)
Рекомендуют 40 из 41
Интернет магазин Бутик-парфюм предлагает широкий ассортимент духов и туалетной воды. Женская и мужская парфюмерия, новинки.
Доставка: курьером по Москве, почтой по России.
Оплата: наличными ... читать описание полностью »
Karinafilatova
Репутация: 0
Написано: 27.02.2019

Полезный отзыв?
Да: 0

Меня не подводит этот интернет-магазин


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: цены не завышены, хороший выбор, появляются новинки
Недостатки: нет
У меня несколько подруг уже по несколько лет пользуются только одними определенными духами постоянно! И менять их не планируют. Так вот, я не такая, люблю разнообразие и пробовать что-то новенькое) В парфюмерии меня привлекает то, что каждый аромат по своему раскрывается на разном человеке, и даже если из бутылька исходит один запах, то на вас он все равно будет ощущаться немножечко иначе)
В общем, последнее время я заказываю себе парфюмерию из магазина "Бутик-парфюм", чаще всего это миниатюры, чтобы попробовать новый аромат и понять, подходит ли он мне. Конечно, можно прочитать описание, отзывы и из каких нот состоит этот аромат, но по своему опыту скажу, что все нужно пробовать и "носить" на себе!



В магазине привлекает очень большой выбор ну и конечно то, что я уже проверила и знаю, что качество не подведет. Да и доставка довольно быстрая, в ожидании я не томлюсь)
Особенно, конечно, я люблю пробовать всякие новиночки и тут они бывают довольно часто. Цены меня устраивают, их не завышают и чаще всего получается дешевле, чем в других магазинах.
Может кому-то будет интересно, но также в магазине продается и декоративная косметика. Но я как-то больше по парфюмерии)
Я магазином довольна и планирую продолжать делать там покупки!
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация