Хорошие отзывы » Авто и мото » Автозапчасти и Расходники » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Детейлинг центр - MadWrappers - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: MadWrappers
Детейлинг центр - MadWrappers тюнинг и стайлинг: оклейка пленками, нанокерамика, химчистка, тонировка, шумоизоляция, брендирование и винилография — всё это с отличным качеством и адекватными ценами ... читать описание полностью »
leralera9494
Репутация: 0
Написано: 05.02.2019
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Отличная работа


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Быстро, качественно, эффективно
Недостатки: не нашла
Хочу оставить отзыв об этом центре, а именно делала антихром на свой авто. Мне понравился эффект . Были царапинки мелкие, но они теперь не видны. Вообще автомобиль стал более свежим, с неким блеском. Получается все детальки мне заделали. Как новенькая теперь. Вообще автомобиль стал выглядить более стильно, и я считаю, практично, в то же время маскируются дефекты, вызванные царапинами, или допустим коррозией.
Меня порадовало, что антихром мне выполняли профессионалы, потому что видно,что это очень кропотливая работа. Если некачественно сделать, то дефекты буду сильно выделяться, будут видны невооруженным взглядом.
Специальные инструменты у них также присутствуют в наличии, поэтому я не переживала за результат. Не скажу, что это очень дешевая услуга для среднестатистического человека, но и именно в этой организации, где я делала, средняя цена по Московской области. Но зато знаешь, что сделают все качественно и не придется переделывать в другом автоцентре. Антихром можно наносить на молдинги, рейлинги, решетку радиатора например, ну и окантовку стекол, дверей итд. В общем я очень довольна результатом - и работой в этом детайлинг центре, и покрытием "антихром"



 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация