Хорошие отзывы » Здоровье » Медицинское оборудование
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

СМАРТ-ПРОСТ - Аппарат для лечения простатита - отзывы

  • 196.0
9,8/10
(10)
Рекомендуют 10 из 10
СМАРТ-ПРОСТ − современный, эффективный, компактный и доступный урологический физиотерапевтический аппарат, предназначенный для лечения хронического простатита различной этиологии и сочетанных ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Semen
Репутация: 0
Написано: 05.02.2019
Russia
Полезный отзыв?
Да: 0

Хорошо что в России не разучились делать качественные вещи!


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: В этом аппарате одни плюсы. Сделан качественно, компактный, свое предназначение выполнил на 100%, я
Недостатки: Нету минусов.
Всем привет. Меня зовут Семён, мне 29 лет. Я до последнего и не знал, что такое простатит. А началось все с того, что мы с женой последние 4 года не могли забеременеть, хотя у меня есть первый ребенок и он был рожден 9 лет назад. Я даже и думать не мог что проблема может быть во мне. 

Но когда все таки жена настояла чтобы я пощёл сходил к урологу и сдал анализы, он сказал что у меня простатит. И вызванно это тем, что я часто застужаю ноги. 
Врач прописал мне антибиотики, свечи и отправил на физиотерапию, пальцевый массаж простаты. 

Я на такую процедуру сразу сказал что не пойду. Как нибудь без этого обойдусь. И врач мне посоветовал тогда купить аппарат Смарт Прост, и сказал что я могу без проникновения во внутрь в прямую кишку, а просто приложив катридж к промежности между ног, где у нас кожа как будто сшита, провести такие же физиопроцедуры. Провести примерно 15 - 20 процедур, У аппарата достаточно мощности, чтобы получить массаж простаты и прогреть ее без внутреннего проникновения в прямую кишку. Там ещё есть 2 функции как магнитотерапия и ИК излучение, они тоже очень положительно воздействуют на простату. 

Заказал Я Смарт Прост через интернет, мне доставили в течении 3 дней. Деньги оплатил на месте курьеру. Все без обмана. 

Процедура аппаратом Смарт Прост, обычная, даже немного приятная, проводил ее 2 раза в день, утром и вечером. В период того как пил таблетки.

В итоге я провел все процедуры в домашних условиях без внутреннего проникновения, потом выждал пол года после антибиотиков и с первого захода у меня было положено начало новой жизни моего чудесного сына) 

Хочу сказать большое спасибо врачу за его совет и компании которая производит аппарат Смарт Прост, за их чудо изобретении которое дает возможность нам без стеснения в домашних условиях лечить такую ужасную болезнь как простатит.



Стоимость: 18700р
Время использования: 3 месяца

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация