Хорошие отзывы » В моем городе » Больницы, клиники, аптеки » Разные
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

ООО МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ (Россия, Москва) - отзывы

  • 200.0
10/10
(10)
Рекомендуют 10 из 10
ООО МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ "Все Врачи"
Адрес: Москва, Весковский пер, дом 7
Регистратура / Контакт Центр +7(495)799-32-15 ... читать описание полностью »
Minna
Репутация: 0
Написано: 10.01.2019

Полезный отзыв?
Да: 0

Медицинский центр Все врачи для меня стал эталоном современной медицины.


  • 120
Комментариев (3)
Достоинства: Отношение к пациентам, направленность на результат, контроль за лечением, точная диагностика, доступ
Недостатки: Нет
Многие мои знакомые девочки мою проблему и за проблему не воспринимали, а я страдала. А всё от того, что я никак вес набрать не могла. До беременности, при росте 164 см, я весила 60 кг и это меня вполне устраивало. А вот когда забеременела, был сильнейший токсикоз и я похудела до 45 кг. 5 лет прошло с того времени, а мой вес никак не увеличивался. Прошла обследование в нашей поликлинике, сказали, что я вполне здорова, просто надо меньше нервничать и побольше кушать. Я так и делала, но желаемого эффекта так и не получила(((
Обратиться в ООО МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ Все Врачи мне посоветовала подруга. Ей там помогли похудеть, вот она и решила, что и мне помогут набрать вес.
Моё знакомство с этой клиникой началось со звонка. Я позвонила к ним, и узнала: возьмутся ли они решать мою проблему. Оказалось у них действительно есть программа, рассчитанная на коррекцию веса. Что их результаты имеют успех я убедилась уже воочию, когда приехала на консультацию, в знак своих успехов и успехов пациентов на стенах вывешены фото. В большинстве это конечно же потеря веса, но и мой случай тоже для них не новинка.

Впоследствии я узнала, что их программа больше нацелена оздоровить организм, а в процессе его оздоровления и происходит нормализация веса.
На собственном опыте убедилась, насколько хорошо подобрана команда специалистов в клинике Все Врачи. Кроме докторов тут есть фитнес тренера, ведь без правильной физ нагрузки тоже никуда. Есть диетологи, которые составляют индивидуально разработанный план питания для каждого пациента, основываясь на результаты анализов (которые тут же мне и сделали). Что же касается приема препаратов, то в клинике назначают только всё натуральное (нутрицевтики). А еще, мне бы хотелось отдельно остановиться на групповых занятиях у психотерапевта, которые не ограничиваются одними тренингами. На занятиях не только разговаривают о еде, но и едят. Таким образом диетологи помогают выработать у пациентов правильный режим питания и не пропускать приемы пищи, и самое главное не стесняться есть на людях (я как раз этого делать и не могла).

В общем комплексный подход к решению проблемы дал свои плоды - на сегодняшний день я вешу 54 кг и это вполне меня устраивает. Все Врачи, спасибо вам за такие результаты!!!!!!!!!
 
Рекомендую друзьям Да
Rebriska, 15.01.2019 12:34
   
Мне тоже помощь хороших специалистов не помешала бы... Вот только стоимость таких услуг часто очень сильно завышена, а результат не всегда стабилен((( Я последний раз выложила кругленькую сумму, но буквально через полгода мой вес снова начал увеличиваться(((
Minna, 16.01.2019 09:27
   
Rebriska,судя по тому, что я сейчас вижу в зеркале, у меня нет никаких сомнений в профессионализме докторов клиники Все Врачи. Кстати и подруга моя тоже сейчас стройняшка. Что же касается стоимости, то цены тут более чем лояльные. Хотя как по мне это не главное, главное, есть положительный эффект.
Rebriska, 17.01.2019 08:44
   
Minna,
да мне денег не жалко, жаль потраченного времени и разбившихся надежд. Честно, уже отчаялась... Но оказывается, что не всё потеряно и у меня еще есть шанс. Спасибо за отзыв.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация