Хорошие отзывы » Интернет и сайты » Интернет-магазины » Одежда и обувь
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Интернет-магазин одежды Laredoute.ru - отзывы

  • 198.0
9,89/10
(38)
Рекомендуют 38 из 38
Продажа по каталогу модных товаров из Франции. Условия получения каталога и правила заказа товаров. Форма для проверки хода выполнения заказа. Контакты.
La Redoute - это высококачественная одежда ... читать описание полностью »
LanochkaU
Репутация: 0
Написано: 07.01.2019
Россия, Воронеж
Полезный отзыв?
Да: 0

Никаких сомнений


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: быстро, надежно
Недостатки: не нашла
Хочется поделиться мнением о французском магазине Ларедут, клиентом которого являюсь на постоянной основе вот уже порядка трех лет. Во- первых, хочу сразу сделать комплимент магазину за то, что с течением времени качество обслуживания и самих вещей никуда не теряется, не портится. Сервис становится все удобнее. Если раньше с возвратом были некоторые трудности в плане пошлины, то теперь и это перестало быть проблемой, так как возврат через СДЭК и Гермес стал совершенно бесплатным. Раньше, чтобы оформить возврат (а куда деваться, приходилось!), нужно было дожидаться акции с бесплатным возвратом, что было редкостью и почти всегда не во время, то теперь вообще нет такой трудности.

К тому же, заметно сократилось время ожидания. Помню, свой первый заказ ждала три недели. И там все вещи были в России. Сейчас же даже из Франции вещи едут ну максимум 14 дней. Хотя, в основном стараюсь заказывать все- таки товары, которые находятся в России.

В декабре (примерно в середине) меня резко осенило, что платья- то к празднику у меня до сих пор нет! Я вначале перепугалась, потому что планировала сделать заказ на Ларедут. И мне почему- то казалось, что в преддверии праздника заказы будут идти несколько дольше. Я представляю, какой наплыв клиентов случается перед такими датами. Но делать нечего, принялась за поиски. Первым делом заглянула в свое избранное. Периодически просматриваю интересные товары, если цена немного высоковата, то стараюсь просто откладывать, чтобы в нужный момент сразу оформиться. И тут я вспомнила про платье, в которое влюбилась еще в сентябре. Но как- то тянула с заказом, поскольку цена его меня радовала гораздо меньше фасона. Стоило оно 4250 рубликов. Дороговато для платья! И вот я увидела, что в канун нового года платье стало стоить 2500 рублей. Нужно брать однозначно! Тем более, что отзывы все были положительными. Все до единого! Я вообще редко встречаю товары, у которых были бы такие высокие оценки. По- любому найдутся недовольные! То цвет не тот, то сидит плохо. Но тут уж, как говорится, претензии к своей фигуре, а не к платью. Заказала я его 19 декабря. Это была среда. А в субботу мне уже пришла смска, что платье можно забирать! Очень сжатые сроки получились. Я была финансово не готова к такой скорости))) пришлось ждать зарплаты. В итоге протянула я до вечера 30 декабря То есть, завтра новый год, а платье еще не забиралось. И тут меня охватил ужас! А вдруг ПВЗ не работают 31 числа??? Конечно, у меня был план Б и другое платье, но встретить праздник мне хотелось именно в моем изумрудном! Тогда я обратилась к оператору в чате с вопросом, работают ли ПВЗ 31 числа. Оператор уточнила, какой именно адрес меня интересует. Я назвала. И оказалось, что именно мой любимый ПВЗ работает 31 декабря до 8 часов вечера!

В 11 утра на следующий день я уже забрала заказ! Платье оказалось выше всяких похвал. И длина меня порадовала, и качество ткани, и цвет, и дизайн. Не обманули отзывы. Платье определенно стоит своих денег. Где нужно, просторное, где нужно, облегающее. Гладится легко, почти не мнется. Рукава, правда, на худые руки, но так в отзывах и было сказано. Девочки советовали брать платье на размер меньше, но в одном комментарии я прочитала, что если у вас широкие плечи, берите размер по плечам. Чистая правда! Я взяла свой 44 размер и в плечах до миллиметра все точно! Взяла бы 42, было бы узким. Так что рекомендую читать отзывы все до единого. Воды много, но полезной информации мне хватило, чтобы не пользоваться опцией бесплатного возврата))) Вот ссылка на платье из каталога, сами почитайте комментарии!

Стоимость: 2000р
Год выпуска/покупки: 2008
Время использования: долго

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация