Хорошие отзывы » Фильмы, видео, музыка » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

"Вернувшиеся" иммерсивное шоу - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Специально для шоу американские режиссеры Виктор Карина и Мия Занетти привезли в Россию уникальные технологии работы с актерами и пространством. В результате шестимесячных репетиций, которые велись в ... читать описание полностью »
Ликушка
Репутация: +4
Написано: 17.12.2018
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Завораживающее шоу!


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: классные актеры, красивая игра, необычный формат
Недостатки: нет
Кто не в курсе, шоу «Вернувшиеся» - это иммерсивный театр, который обещает своему зрителю эффект погружения. Я уже посещала подобное шоу в Европе, но к российской иммерсивности была настроена скептически. Очень зря! Российские актеры меня впечатлили больше, играли превосходно, придраться не к чему. Эмоции, голоса, пластика – все так продумано, что каждый актер перевоплощается в персонажа. Невозможно не погрузиться!

При входе людей разделяют и даже если вы пришли компанией, то будете ходить отдельно. И это очень круто, так как ничего не отвлекает от происходящего, а сознание полностью окунается в увиденное там. Я чувствовала себя приведением, которому разрешили подглядывать за чужой жизнью. Очень волнительно, когда актеры перед глазами играют откровенные сцены, а ты оказываешься безмолвным свидетелем этого.

По совету бывалых я решила в один момент отстать от группы и походить по дому самостоятельно. Несколько раз я неожиданно наткнулась на пару любопытных сцен, потрогала декорации. Великолепное звуковое сопровождение и освещение, которые окунают во время Алвингов. Актеры говорят тихо, но понятно. Да, порой нужно прислушиваться, но от этого только интереснее, мы ведь подглядываем и подслушиваем.

Обязательно сходите на шоу, это фантастический опыт, когда можно на время забыть про свою личность и настоящее время. Шоу можно читать, а можно не читать. Я бы прочла разве что для того, чтобы ориентироваться в героях, но понять происходящее можно и без заранее прочтенной книги.
Стоимость: 5000 руб
Год выпуска/покупки: 2016
Время использования: 2018

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация