Хорошие отзывы » Интернет и сайты » Интернет-магазины » Косметика и парфюмерия
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Интернет-магазин парфюмерии "Бутик-парфюм" butik-parfum.ru - отзывы

  • 194.0
9,66/10
(41)
Рекомендуют 40 из 41
Интернет магазин Бутик-парфюм предлагает широкий ассортимент духов и туалетной воды. Женская и мужская парфюмерия, новинки.
Доставка: курьером по Москве, почтой по России.
Оплата: наличными ... читать описание полностью »
Sofy
Репутация: 0
Написано: 09.12.2018
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

Достойный магазин с оригинальным парфюмом.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Качество товара, ассортимент, своевременная доставка.
Недостатки: Не обнаружено.
Интернет-магазин "Бутик-парфюм" давно стал моим излюбленным местом для пополнения коллекции ароматов, а также для покупки подарков родным и друзьям. Делая у них заказ, я нисколько не опасаюсь, что нарвусь на подделку, так как уже не раз получала из этого магазина качественную, оригинальную парфюмерию. При этом цены не завышены, и что нравится, так это то что можно выбрать парфюм на любой кошелек. Есть подешевле, есть подороже. Ассортимент такой, что я ни разу не сталкивалась с тем, что не находила нужного аромата. Качество оцениваю по нескольким критериям: соответствие аромата его описанию, наполненность композиции. Также имеет значение первичный запах и дальнейшая последовательность раскрытия. И конечно же стойкость, шлейфовость.

Ни один флакон ни разу не разочаровал. Раньше покупала парфюм в большом сетевом магазине, но в "Бутик-парфюм" цены гораздо выгоднее при том же самом качестве и подлинности. Оформляются заказы оперативно, с доставкой тоже не возникало ни разу проблем. Вот одно из моих последних приобретений в этом магазине - Guy Laroche Fidji. Это великолепный восточно-цветочный аромат, мой любимец на холодное время года. Имеет волшебный окутывающий шлейф и чувственный аромат.

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация