Хорошие отзывы » Здоровье » Альтернативная медицина » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Тигровый бальзам - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Тигровый бальзам имеет уникальный состав. Он создан на основе 100% натуральных компонентов, которые с древних времен используются в Восточной медицине.

В частности ингредиенты ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Алена Д
Репутация: 0
Написано: 07.12.2018

Полезный отзыв?
Да: 0

Отличный натуральный бальзам!


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: эффективный и натуральный состав
Недостатки: нет
Наверное, уже многие слышали и пользуются Тигровым бальзамом. Вот и я, с недавних пор, узнала об этом чудо- средстве и использую его достаточно активно и можно сказать практически от всего. Мое отношение к таблеткам резко негативное, я всегда стараюсь обходиться без них. Часто покупаю сборы трав, либо собираю их сама. При простуде и орви пью витаминные коктейли и компоты, чтобы поддержать иммунитет и помочь организму бороться с инфекцией. И вот, в добавок ко всему, стала пользоваться тигровым бальзамом.

Изначально мне у него очень понравился состав и я решила попробовать его в действии. Первый раз намазала им виски, когда начала болеть голова. Через 10 минут головной боли уже не было! Но кроме этого, я почувствовала себя добрее и в прекрасном расположении духа!) Конечно, мне этот эффект очень понравился, я поняла, что средство стоящее и с тех пор стала им пользоваться.

Купила я бальзам в маленькой пластиковой баночке на 4 гр. Сейчас в ней осталось чуть больше половины. Расход у бальзама экономный и такого небольшого количества, думаю , хватит мне надолго. Баночка легко откручивается, но при этом крышка сидит плотно. Его удобно носить с собой в сумке.

Тигровый бальзам уже не раз выручал при простуде. Как -то меня сильно продуло. Я пришла домой с головной болью и ломотой в теле. Растерла грудь и спину бальзамом на ночь и легла спать. Утро была как огурчик! Также бывает, начинает болеть шея, если меняется погода. Тоже растираю бальзамом и сразу становится легче. Еще несколько раз делала ингаляции с его помощью. В горячей воде развела бальзам с маленькую горошину, и накрывшись полотенцем, стала вдыхать пары бальзама. Мне полегчало, и я быстро пошла на поправку. Только ингаляции нужно делать несколько раз в день, чтобы эффект был быстрым и хорошим. Вот так я использую свой тигровый бальзам.


Всем советую, прежде чем покупать таблетки, сначала хорошенько подумать, а вдруг есть безопасные средства, которыми можно воспользоваться, прежде чем выпить таблетку? Я не говорю, что бальзам заменит все лекарства на свете, но от головной боли, от боли в мышцах и при простуде он помогает отлично и советую взять его во внимание!
Стоимость: 100 рублей
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация