Хорошие отзывы » Интернет и сайты » Интернет-магазины » Одежда и обувь
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Интернет-магазин одежды Laredoute.ru - отзывы

  • 198.0
9,89/10
(38)
Рекомендуют 38 из 38
Продажа по каталогу модных товаров из Франции. Условия получения каталога и правила заказа товаров. Форма для проверки хода выполнения заказа. Контакты.
La Redoute - это высококачественная одежда ... читать описание полностью »
Marissa
Репутация: 0
Написано: 20.11.2018
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

Отлично


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: недорого, качественно
Недостатки: незначительные
В интернет- магазине ларедут в основном покупаю вещи для ребенка, потому что уже выяснила для себя, что такого качества за такие цены в других детских магазинах просто не найдешь. Обидно, конечно, что такая спекуляция происходит детскими вещами. Понятное дело, на ребенка синтетику не наденешь, хочется всегда натуральных тканей.

Ларедут в этом вопросе просто незаменим. Главное- это то, что каталог очень обширный. По крайней мере для мальчика там можно найти все, что нужно от парадного до повседневного.

К лету в прошлом году накупила с хорошими скидками маек- шорт. К детскому саду сам Бог велел. Тут в ход пошли футболки с длинными рукавами, спортивные штанишки, джинсы.

К слову о спортивных штанах. Еще когда было более- менее тепло, заказывала сыну спортивные штаны с полоской сзади. Обыкновенные, темно- синие штаны, сзади кармашки. Есть кулиска. И не обманная, как сейчас любят делать. Все нормально, штаны можно затянуть по талии ребенка. Для нас это важно, потому что сын довольно худенький, если не затягивать, то штаны постепенно съезжают на бедра, а это уже не так и удобно.
Штаны эти уже пережили много походов в развлекательные парки, игру на детской площадке среди песка и травы, валяния по полу, падения в пыль. В общем, как вы поняли, мой ребенок особой бережливостью и не отличается)

Но штаны эти я в ларедут заказывала всего за 870 рублей. Если бы я не знала магазин ларедут до этого, я бы решила, что это какие- то бумажные одноразовые штаны, которые прослужат нам месяц- максимум с нашим ритмом жизни и игр. А штаны теперь уже отдыхают до весны. И вот как они выглядят в данный момент. То есть, пара месяцев буквально постоянной носки, бесконечные стирки, следы травы, песка, глины. А они вот такие. Как новые!
Что касается состава ткани: 80 % хлопка, 20 % полиэстера. Об уходе за штанами можно прочитать на их странице в каталоге.

Вообще я не сторонник вещей из полиэстера, но понятное дело, что маленький процент его есть во многих вещах именно для того, чтобы вещи тянулись. Не представляю себе спортивных штанов, чтобы в них не было полиэстера. Другое дело, когда процент его превышает 50. Тогда фу-фу-фу. А так ладно.
Магазин ларедут рекомендую, внимания он достоин. Детские вещи там качественные. Могут иногда торчать нитки, но их легко можно обрезать аккуратненько ножницами. Зато какая экономия без вреда для детской кожи!

Стоимость: 1000 руб
Время использования: давно

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация