Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Флебофа - отзывы

  • 200.0
10/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Фармакологическое действие

Ангиопротекторное средство, биофлавоноид. Обладает венотонизирующим действием, улучшает лимфатический дренаж, улучшает микроциркуляцию, уменьшает адгезию ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Eleniya
Репутация: 0
Написано: 30.10.2018
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

С Флебофой я держу варикоз под контролем.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Удобно принимать - один раз в день,снимает боли и тяжесть в ногах,тонизирует сосуды,у лучшает венозн
Недостатки: Нет таковых
Еще летом прошлого года стала замечать, что к вечеру ноги становятся "тяжелыми", отекают, болят, мне трудно передвигаться. За помощью обратилась к терапевту, она осмотрев, перенаправила к флебологу, который диагностировал у меня варикоз 1-ой степени. Чтобы приостановить развитие заболевания, доктор рекомендовал носить компрессионное белье, сменить рацион питания, уменьшить физические нагрузки и попить Флебофу.

Таблетки купила сразу же и уже на следующий день начала пить согласно аннотации-по 1 таблетке в сутки (утром), перед едой. Замечу, это очень удобно, потому что в течение дня у тебя голова забита только всем необходимым, но никак не мыслями, что необходимо принять лекарство. Эффект от лечения почувствовала уже где-то на 5-ый день после начала приема. Боль ушла полностью, также исчезли припухлость и отек. Была приятно удивлена, потому что не ожидала получить таких быстрых результатов. Я прошла полный курс лечения (2 месяца) и вообще забыла о неприятных симптомах варикоза.

Сейчас пропиваю флебофу в целях профилактики дважды в год, благодаря чему мои ножки чувствуют себя отлично. Правда венозная сетка так никуда и не подевалась, но радует то, что хоть новые сосуды не повылазили.

Конечно, у Флебофы есть противопоказания, как и у любого лекарства. Но в моем случае препарат подошел на все 100% и не вызвал никаких побочных реакций.

И что касается цены. Я бы не сказала, что флебофа дешевый препарат. Но если сравнить её цену с другими подобными препаратами, то в принципе понимаешь - это и не самое дорогое лекарство.

Флебофа на самом деле является довольно-таки высокоффективным препаратом, поэтому есть смысл пропивать её курсом, как рекомендуют доктора. Данные таблетки я однозначно рекомендую.

Всем здоровья!




 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация