Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Уход за лицом » Кремы для лица
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Privilege Крем для кожи вокруг глаз восстанавливающий - отзывы

  • 200.0
10/10
(4)
Рекомендуют 4 из 4
Бренд: Coral club
Помогает бороться с возрастными изменениями нежной кожи вокруг глаз. Действие крема нацелено на устранение темных кругов, отечности и дряблости. Результат действия крема – заметно разглаженные ... читать описание полностью »
Царина
Репутация: 0
Написано: 30.10.2018
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Нежный крем


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: хорошо снимает отеки
Недостатки: омоложения пока нет
Моя кожа особенная. Она очень светлая и тонкая. Еще с детства у меня просвечивались венки на лице, но уже во взрослом возрасте кожа чуть уплотнилась. Она сверхчувствительная. Подобрать крем, особенно для области возле глаз мне непросто.

В основном, часто в виде реакции на многие кремы у меня появлялись мелкие прыщики, особенно за внешними уголками глаз. Я попробовала много известных дорогих марок и даже самые дешевые аптечные. У них всех почему-то неприятная, плотная текстура, создается ощущение воска на глазах.

Совсем недавно я приобрела в коралловом мире Privilege крем для кожи вокруг глаз ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ. Именно это в названии меня и подтолкнуло на покупку. Крем мне безумно нравится. Текстура очень приятная, невесомая. Крем проникает в кожу уже при нанесении. Запах не резкий. На этот крем у меня раздражений нет - это уже радует.

А я не возлагала на него особых надежд при покупке. Он улучшает тугор кожи, увлажняет. Каких-то явных изменений в сторону омоложения я пока не увидела, скорее всего потому что пользуюсь им всего пару недель. Но вот отеки снимает хорошо.
Стоимость: 40000 руб
Год выпуска/покупки: 2018
Время использования: около месяца

 
Рекомендую друзьям Да
lelya.makeeva, 16.01.2019 23:18
   
Не подскажите, пигментацию устраняет? А SPF есть?
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация