Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Уход за телом » Солнцезащитная серия
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Spray Solaire Lait-Fluide SPF 50 - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Clarins
Солнцезащитное молочко-спрей Spray Solaire Lait-Fluide SPF 50

Нежное молочко на основе антивозрастного растительного комплекса Phyto-Sunactyl2 обеспечивает коже надежную ... читать описание полностью »
Lika
Репутация: +1
Написано: 23.10.2018
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Лето, не заканчивайся никогда!


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Легкая текстура, приятный аромат, увлажнение кожи.
Недостатки: Нет.
Хочу сегодняшний пост посвятить солнцезащитному молочку спрею Spray Solaire Lait-Fluide SPF 50 от Clarins.

Лето хоть и закончилось, но сезон отпусков не заканчивается никогда. Многие уезжают в жаркие страны даже зимой, и уж мне ли не знать как для нашей неподготовленной кожи , опасно тропическое солнце. Этим летом мы с подругами были в жаркой Доминикане, и если кто и обгорел в первые дни на пляже, то это была точно не я.

С первого дня приезда, свою нежную и светлую кожу я защищала при помощи молочка спрея Spray Solaire Lait-Fluide, и только благодаря ему, за две недели пребывания на берегу океана, я не разу не обгорела, но при этом получила ровный и красивый загар. Молочко имеет супер легкую впитываемую текстуру и приятный аромат. Оно отлично распределяется по коже и не оставляет разводов.

Каждый раз после купания в океане я обновляла молочко по всему телу, включая лицо, тем самым мне удалось избежать солнечных ожогов и покраснения. После его применения моя кожа всегда оставалась увлажненной, и даже после конкретного загара на 10-й день, она не шелушилась и не облазила.

За все то время пребывания в отпуске, мне удалось израсходовать чуть меньше половины средства, а все почему, потому что молочко имеет обалденный формат спрея. Наносить, класть его с собой в чистую сумку, распылять по телу, мне было очень удобно. И если раньше, я в основном пользовалась солнцезащитными кремами, то теперь я отдаю предпочтение именно спреям.
Стоимость: 2050 руб
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация