Хорошие отзывы » Банки, Кредиты, Переводы, Страхование, Финансы » Пластиковые карты
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

АЛЬФА БАНК кредитная карта 100 дней - отзывы

  • 100.0
5/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Альфа банк карта рассрочки 100 дней
Кредитная карта "Альфа Банк" с льготным периодом 100 дней - отзывы ... читать описание полностью »
svetik33
Репутация: +2
Написано: 12.01.2019
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

Кредитка в Альфа-банке не хуже других


  • 60
Комментариев (0)
Достоинства: Если разобраться, то есть
Недостатки: Никому нельзя верить на слово, если он может на вас заработать
Многие задаются вопросом, почему в основном отрицательные отзывы о кредитной карте 100 дней Альфа банка? Хотя и положительные отзывы о карте 100 дней тоже есть. У меня не возникло особых проблем ни при оформлении, ни при использовании. Если вовремя все оплачивать, согласно договору, то эта кредитка вполне нормальная.

Но она подойдет не всем. У меня нет родственников или друзей, у которых можно было бы взять деньги в долг в случае необходимости, поэтому мне без кредитки очень сложно обходиться.

Как банк может выдавать кредитные карты населению и ничего на этом практически не зарабатывать? Откуда такая наивность?

Люди, вам никто ничего не должен! Каждый в этом мире сам за себя.

Я очень серьезно отношусь к любым своим долгам, поэтому привыкла платить все вовремя. Конечно, бывают форс-мажоры, но, судя по отзывам о кредитке 100 дней, 9 из 10, взявших кредит - вовремя его платить и не собирались. Многие люди привыкли жить не по средствам, хотят позволять себе больше, чем могут, а потом обвиняют банки, что они их обманывают. И вторая причина такого количества отрицательных отзывов - это финансовая безграмотность населения.

Мне кажется, это две основные проблемы людей, берущих кредиты.

Также рекомендую внимательно читать договор, так как в банках (как и везде) есть подводные камни с ним. Никогда не нужно полностью доверять менеджерам банка. Это те же продажники, вы же не будете полностью доверять торговцам на рынке? - Или нет и вам можно втюхать любую некачественную вещь?

Сейчас освещу некоторые нюансы, которые следует соблюдать, если хотите получить от Альфа-банка кредитную карту и при этом не получить проблем для себя.

Кредитный лимит у моей карты Альфа-банк 100 дней - 75000 рублей. Мне вполне достаточно - это примерно две моих зарплаты. Но я всю сумму никогда и не пыталась выбирать, так как реально рассчитываю свои силы, чего и вам желаю, тогда и отзывы о кредитных картах были бы положительными и процентная ставка по той же кредитке 100 дней значительно ниже имеющейся.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация