Хорошие отзывы » Банки, Кредиты, Переводы, Страхование, Финансы » Кредиты, лизинг
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Кредит в ОТП банк - отзывы

  • 140.0
7/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: ОТП банк
Отзывы на кредит в OTP bank
Потребительский кредит в ОТП банке ... читать описание полностью »
Alex88
Репутация: 0
Написано: 24.09.2018

Полезный отзыв?
Да: 0

Впечатление от взятого кредита остались нейтральные, обошлось без яркого негатива


  • 84
Комментариев (0)
Достоинства: -
Недостатки: -
Потребительский кредит наличными для любого ответственного человека - это дело серьезное.

В наше время, из-за небольшой заработной платы, кредит для многих является единственным способом реализации своих потребностей. В моем городе представлено огромное количество банков, и среди такого числа сложно решить, какой же банк даст мне большую уверенность. Тщательно проведя анализ, сопоставив все плюсы и минусы, я пришел к выводу, что потребительский кредит в ОТП банке мне подходит больше всего.

На сайте OTP Bank было написано, что минимальная ставка от 10.5%, срок выплаты кредита до 7 лет, а сумма, которая мне была нужна, одобряется банком. Я оставил онлайн заявку на предоставление мне кредита. Нужно было ввести мои инициалы, телефон, почту, дату рождения, город, а также месячную зарплату, желаемую сумму и сколько месяцев я планирую выплачивать. Работники банка в этот же день одобрили мою заявку.

Следующим утром необходимые средства были уже у меня. Также была заведена сберегательная книжка, на которую я должен переводить обговоренный платеж каждый месяц. Для заключения договора нужен был только паспорт.

Приблизительный месячный расчет, произведенный на сайте, почти совпал с окончательной суммой. Расхождение оказалось несущественным. В самом банке я провел мало времени. Кредит оформили быстро, очередь продвигалась стремительно. Консультантка была приятная и доброжелательная. По всем вопросам меня подробно проинформировали, ввели в курс дела, рассказали обо всех важных нюансах.


Недостатком оказалось то, что в моем городе ОТП банк только один. Я живу очень далеко от него, пришлось довольно долго добираться в час пик. Еще одно неудобство связано с тем, что при возникновении вопросов я звонил в службу поддержки, и ответа приходилось ждать долго. При чем ответы были не содержательными. Из-за этого периодически приходилось ехать в банк.

Получилось так, что я не успел выплатить всю взятую в кредит сумму вовремя. Были начислены не существенные проценты, которые были прописаны в заключенном договоре, что у меня естественно не вызвало удивления.

ОТП Банк соблюдает все условия, которые были предписаны в договоре - его надо читать внимательнее. Сумма, которую в итоге придется переплатить по взятому кредиту, конечно, не маленькая. Но многие банки предлагают переплату значительно выше. Решение о взятии кредита было обдуманным и взвешенным. Самое важное, что мои потребности в нужное время были реализованы. Спустя небольшой промежуток времени я погашу оставшуюся задолженность. При следующей необходимости средств обращусь в этот же банк.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация