Хорошие отзывы » Интернет и сайты » Сайты компаний
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

O'Es Marketing Agency - отзывы

  • 198.0
9,92/10
(13)
Рекомендуют 13 из 13
Компания «O’Es Marketing Agency» специализируется на решениях в сфере интернет-маркетинга для малого, среднего и крупного бизнеса. На рынке более 7 лет. Основная цель – помочь компаниям повысить ... читать описание полностью »
RMX
Репутация: 0
Написано: 22.08.2018
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Результат на высоте


  • 120
Комментариев (2)
Достоинства: Цена, результат
Недостатки: Нет
Ценовая политика адекватна, методы рабочие, специалисты опытные, разбирающиеся в любых вопросах. Обращался не единожды и с разными проблемами, но результат всегда был на высоте.
Стоимость: 15000 рублей
Время использования: год

 
Рекомендую друзьям Да
nastya212196, 25.09.2018 18:04
   
Небольшой интернет-магазин женских товаров. Заказов было очень мало, так как большинство запросов были на 3-5 страницах и пользователи до них не добирались. Некоторые страницы вообще не попали в индекс поисковых систем. Специалисты Оес Маркетинга сделали SЕО-оптимизацию страниц, подобрали стратегию закупки ссылок, скорректировали описания карточек товаров, подсказали дальнейший план действий. Число заказов увеличилось в три раза и продолжает расти. Спасибо большое
Rus911, 22.10.2018 20:54
   
Заключил договор с O’Es, так как нуждался в потенциальных клиентах и покупателях для своего интернет-магазина. В этой сео-компании удобные условия оплаты. Я выбрал услугу по продвижению своего сайта с оплатой за результат. Сотрудничаем пока недолго, но продвижения по трафику уже впечатляют. Жалею только об одном, что не обратился в эту фирму раньше.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация