Хорошие отзывы » Здоровье » Товары для здоровья
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Интимный гель- смазка Durex - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Бренд: Durex
Производитель Durex, благодаря качественной продукции, зарекомендовал себя на рынке с лучшей стороны. ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Ромашкина
Репутация: 0
Написано: 17.07.2018
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Очень хороший натуральный гель


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Качественный, не пахнет, не вызывает раздражение
Недостатки: Нет дозатора
Один из немногих гелей в качестве интимной смазки, который мне очень понравился и стал использоваться мною регулярно. Расскажу теперь, почему.
Durex Naturals почти совсем без запаха, без цвета и без лишних сюрпризов для вашей слизистой. Я имею в виду, то что он не вызывает раздражений и высыпаний на коже.
При этом сделан в виде удобного тюбика, который можно спокойно взять в дорогу и никогда и никто не подумает что это интимная смазка, т.к. он выполнен в виде крема для рук.
Дозатор самый обычный, спокойно дает выдавить ровно столько геля, сколько надо на один раз. Мне обычно приходится добавлять еще раза два во время секса, потому что своей смазки у меня нет практически совсем. Единственное, что если с первым разом проблем нет, тут еще все более или менее делается спокойно, то потом есть риск выдавить геля чуть больше чем надо для продолжения.
Для организма в целом это ничем не грозит, просто лишнюю смазку приходится размазывать по телу, чтобы муж там не утонул), но все сводится к общим ласкам и проблемы не создаёт.
А в общем я вполне довольна данным продуктом. Т.к. мои потребности он удовлетворяет на все сто процентов и цену свою оправдывает. Т.к. можно купить неизвестно что подешевле, и ждать потом чем и как на них отреагирует ваш организм.
Поэтому я на раз уже брала старый и проверенный Durex Naturals, чтобы все было нормально в интимной жизни.
Стоимость: 250
Год выпуска/покупки: 2017
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация